ПОГОДА в Томске
    Ближайших стопов нет
    Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках
    Мы в Фейсбуке Мы в Твиттере
    Мы в Google+
    КОСМЕТИЧКА СИРЕНЬ 22*20*6
    25.00
    Футболка д дев НК кор рукав артикул 1B0058
    270.00
    (new) CAREFREE СУПЕРТОНКИЕ ПРОКЛАДКИ 20ШТ COTTON 6ШТ(собираем ряд из 6 шт.,цена за 1 шт.)
    42.50

Discount-Sale. Отзывы.

Ваше мнение о приобретенных товарах

Модератор: ma_linka

Re: Discount-Sale

Сообщение ma_linka » 20 май 2015, 12:53

Piramidka,
спасибо за отзыв [flowers]
ma_linka
Руководитель проекта

Баллы репутации: 100

Сообщение NadiNNNN » 21 май 2015, 11:56

Получила свой заказ и в полном шоке - ВСЁЁЁ абсолютно просрочено- да ещё и 5 ЛЕТ НАЗАД НЕКОТОРЫЕ СРЕДСТВА:
Бальзам для губ САЛЛИ ХАНСЕН -вообще обрезан срок годности, РИЛАНА сыворотка для декольте -в 2010 году кончился срок годности, Гарнье солнцезащит спрей -(кто-то им уже пользовался- -грязый как из помойки-просрочен-подтёрто не видно до 2014 или 2011года), Колгейт зубные пасты -много брала(чтобы подарить клиентам своим на работе 30шт) -в 2012 году срок вышел-остаётся только выкинуть. Автозагар нивея срок до 11.2014 г- можно попробовать (к нему шёл Эйвон молочко для тела -ВОТ ОНО ЕДИНСТВЕННОЕ ДО 2017 года). Помада РИММЕЛЬ -тестер просрочен в 2013году ! Клерасил ультра и нюанс точечные от прыщей тоже выкину сто лет просрочены! фото выложу позже. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
NadiNNNN

Баллы репутации: 11

Сообщение Березовская » 24 май 2015, 12:31

Хочу сказать, что просроченных товаров действительно хватает, но я ориентируюсь в первую очередь на запах и консистенцию - на удивление все в порядке, пользуюсь :mi_ga_et:
Единственное исключение -тушь, сухая, к сожалению. MARY KAY ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ BLACK и Poetea Тушь
Понравился Rose Boby Collection Шампунь 250мл для всех типов - годен до 17 года
Неплохая помада Rimmel №070, заказала еще)
Nivea SunTouch Аэрозоль-Автозагар 125мл - тоже ничего с ним криминального, понравился, взяла с запасом :-):
Средства Рилана тоже понравились, и крем, и скраб
Галине очередное спасибо [flowers]
Березовская

Баллы репутации: 3

Сообщение ma_linka » 24 май 2015, 15:06

NadiNNNN,
к сожалению, у этого поставщика такое бывает :-( . При этом я не могу сказать, что приходит только просроченный товар. И, к сожалению, я не могу заранее узнать, что придёт с истекшим сроком годности, а что нет.
В этот раз пришли с нормальным сроком годности: тоник Avon, универсальное моющее средство Селена, мыло с игрушкой Elfika, крем для рук с березовым соком и другие.
ma_linka
Руководитель проекта

Сообщение ЯгужинскаяА » 24 май 2015, 19:55

я тоже немного от себя добавлю, у меня были некоторые позиции с реально истекшим сроком, но за такие деньги не жалко и выкинуть или оставить пятки мазать))им то точно ничего не будет.
закупка специфическая, если хотите и рыбку съесть и ..простите)))съэкономить, заказывайте те товары, которым срок годности не грозит, это например соль для ванны (за 15 рэ ее ни в одном магазине не купишь), гели для душа пена для ванны, шампуни и бальзамы (в них столько химии что еще нашим внукам можно будет пользоваться)
для нашей семьи эта закупка уж точно стала огромной экономией бюджета))) да еще и к родственникам постоянно с подарочками приезжаем, мелочь а приятно!
участвовала в аналогичной закупке на другом сайте, так вот небо и земля разница, товары вроде все одинаковые а отношение и даже упаковка заказа разные, так что я теперь тут прописалась практически :-))) ну басен хватит, теперь о главном)) в прошлом заказе были
Изображение как я уже писала, беру ее постоянно, на срок даже не смотрю, запах есть, цвет есть, соль есть, упаковка целая :-)))
Изображение уже несколько раз писала про пасту этой фирмы, больше года ей пользуемся и теперь еще родственникам поназаказывала, зубы пока целые, очень нравится :cool_cool:
Изображение
Изображение пена для ванны хорошая, запах приятный
Изображение крем для лица, посмотрела на срок до 10.03.13 открыла, запах приятный, увлажняет вообще отлично, заказала еще ;;-)))
ну вроде все,всем хорошего настроения и побольше позитива в жизни!
ЯгужинскаяА

Баллы репутации: 17

Сообщение Ольга12 » 22 июн 2015, 21:17

Получила сегодня товар, понятно, что закупка специфическая, поэтому к оргу никаких претензий нет. :pri_vet:-:

Но вдруг мой отзыв кому-то поможет при выборе))))

Помады пришли все просроченные, у самой свежей срок годности истек 10/14, вот ей еще можно попользоваться, думаю, так как запах вполне приличный.
Солнцезащитка Нивея 15, изготовлена в октябре 2002 (самый древний продукт из пришедшего :-))) ), срок годности 30 месяцев))), Гарньер для лица с фактором 6, срок годности истек в феврале 14.
Сумка-туба на веревках, грязная пришла, ну ничего, постираю сегодня)))

Тимотей: 2 геля для душа в запайке за 80 руб. срок годности до 15/07/15, так что вполне, сразу поставила их в ванной для использования в первую очередь. Всё же по такой цене (40 руб. за штуку) гель для душа и близко в магазине на найдешь.

Мыло детское с игрушкой в упаковке - очень симпатичное, срок годности до 12/15.

Кондиционер для белья Золушка изготовлен в марте 15г., срок годности 18 месяцев.

Водонепроницаемый кейс вполне приятный на вид, на водонепроницаемость не проверяла.;)
Ольга12

Баллы репутации: 21

Сообщение юлянка » 24 июн 2015, 13:21

Заказывала, вот такое мыло. Качество отлично. Срок годности нормальный.Хороший подарок детям!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
юлянка

Баллы репутации: 0

Сообщение ma_linka » 24 июн 2015, 17:32

Ольга12
юлянка

спасибо за подробные отзывы [flowers]
Они помогут определиться участникам следующих закупок :-):
ma_linka
Руководитель проекта

Сообщение ЯгужинскаяА » 04 ноя 2015, 16:15

как я не рассмотрела в каталоге, что это одноразовая тканевая маска))))
Изображение
на фото такая баночка большая :hi_hi_hi:
придется еще что то заказывать
ЯгужинскаяА

Баллы репутации: 17

Re: Discount-Sale. Отзывы.

Сообщение privet_ik » 17 фев 2016, 23:40

ТУАЛЕТНОЕ МЫЛО 100Г ДЛЯ ДАМ И ГОСПОД ПАРФЮМЪ И ГЛИЦЕРИНЪ просрочено прошлым годом,но это же мыло-что ему будет!аромат обалденно вкусный и у этого мыла и у ТУАЛЕТНОЕ МЫЛО 100Г ДЛЯ ДЕТЕЙ КРЕМЪ И ЧИСТОТЕЛЪ и ТУАЛЕТНОЕ МЫЛО 100Г ДЛЯ ДЕТЕЙ КРЕМЪ И РОМАШКА тоже ароматные,кожа после них гладенькая..мыло хорошее.Elisa Baby крем для лица Ultra Sensitive для чувствительной кожи 75мл. безнадёжно просрочен,я его взяла,пятки мажу..неплохо смягчает,другие части тела не рискую. а вот этой же фирмы и серии Elisa Baby крем под подгузник Ultra Sensitive для чувствительной кожи 150мл. крем под подгузник брала,прям на детях протестировала.хорошо снимал покраснения.REXONA ДЕЗОДОРАНТ СПРЕЙ 150МЛ MEN ADVENTURE брала сыну-доволен.немного просрочен,но на качество это не повлияло..BYLY DEO ДЕЗ.РОЛИК 50МЛ С ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДОЙ неплохой дезик,только запаха у него никакого парфюмерного нет,просто от пота,не просроченный хороший. CELESTA ГУБКА ДЛЯ ТЕФЛОНОВЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ - хорошая губка,сроков ей никаких не надо.. :-))) АMBI PUR ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА С 1 СМЕННЫМ БЛОКОМ FRESH NEW DAY 60 ДНЕЙ освежатьим только небольшие помещения,я в зал поставила-запах только возле него чувствуется,слишком большая территория,надо несколько по разным углам квартиры ставить. :-): :hi_hi_hi: брала несколько разных видов салфеток детских влажных приходили с нормальным сроком годности.COLGETE ЭЛМЕКС 50МЛ ЗУБНАЯ ПАСТА ДЕСТКАЯ тоже до конца этого года срок,COLGETE DURAPHAT 5000PPM ЗУБНАЯ ПАСТА 51Г и COLGETE DURAPHAT 2800PPM ЗУБНАЯ ПАСТА 75МЛ тоже не просроченная была..обе понравились,от детской детей не оторвать. :-))) СПЛАТ LALLUM BABY ЗУБНАЯ ПАСТА 55МЛ - эта пришла просроченная пару месяцев,Colgate зуб.паста 30мл Sensitive Pro Relef и BLEND-A-MED PRO EXPERT ЗУБНАЯ ПАСТА ЗАЩИТА ДЕСЕН 15МЛ пришли сильно просроченные,но попробовала-чистят хорошо,никаких побочных эффектов нет..израсходовали.. :hi_hi_hi: COLGATE ЗУБНАЯ ПАСТА 50МЛ PRO ЗДОРОВЬЕ ДЕСЕН такая приходила,тоже с нормальным сроком.
privet_ik

Баллы репутации: 21

Пред.След.

Вернуться в Отзывы