ПОГОДА в Томске

Пункт раздач Каштак (АРЗ). Закрыт.

Вся информация по Центрам раздач: график работы, новости, условия

Пункт раздач Каштак (АРЗ). Закрыт.

Сообщение ЯгужинскаяА » 28 май 2015, 23:46

Всем доброго дня, уважаемые участники и организаторы.
Меня зовут, Анастасия.
я занимаюсь раздачей заказов на Каштаке (АРЗе)
забираю заказы транзитом с Красноарм 118, сообщения участникам о раздаче присылаю сразу в этот же день
сообщение следующего характера:
день добрый, можно забрать ваш заказ
сп ..... орг ......

мой телефон 89131180321 89521801485 (ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, ЕСЛИ ЧТО ТО ОЧЕНЬ СРОЧНОЕ, не всегда телефон под рукой, если не отвечаю, постараюсь перезвонить, лучше пишите лс)забрать можно на арзе, если срочно нужно, приезжайте сами, или можем встретиться на Каштаке, могу привезти на вашу остановку, мы в Ленте часто бываем или просто в город по делам едем
кольцевой пр-зд .. по предварительному звонку, я дома с ребенком практически всегда, но звоните договоримся

далее созваниваемся или переписываемся с участниками, где и когда и им и мне было бы удобно передать заказ.
вроде основное все, если будут какие-нибудь вопросы или предложения, пишите в теме или ЛС, буду рада на них ответить.
ЯгужинскаяА

Баллы репутации: 17

Re: Пункт раздач Каштак (АРЗ)

Сообщение ЯгужинскаяА » 24 ноя 2015, 17:01

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
лежу в больнице, раньше субботы 28/11 забрать заказы с красноармейской не смогу.
прошу прощения, за неудобства.
в субботу и воскресенье будем ездить по делам по городу, могу передать вам ваши заказы [flowers]
ЯгужинскаяА

Re: Пункт раздач Каштак (АРЗ)

Сообщение ЯгужинскаяА » 28 фев 2016, 14:32

Уважаемые участники.
так сложились обстоятельства, что мы в скором времени переезжаем с каштака в пригород. все заказы которые у меня есть, я обязательно раздам, не волнуйтесь.
в городе будем появляться часто, в том числе и на каштаке, если не успеете забрать заказы до переезда, будем созваниваться договариваться о времени и месте.
Больше пожста не записывайтесь на раздачу.
С уважением, Анастасия.
ЯгужинскаяА

Вернуться в Центры раздач