ПОГОДА в Томске
    Ближайших стопов нет
    Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках
    Мы в Фейсбуке Мы в Твиттере
    Мы в Google+
    Футболка д дев Зайчик из цветов артикул 3B8558
    215.00
    ПРИСТРОЙ Пика для канапе (набор 24 шт) прозрачные 1077432
    50.00
    Мелки-блоки Stoсkmar (Штокмар), набор 8 цветов "Вальдорф"
    541.00
    (new) TIGI Лак финишный для придания блеска волосам 150мл 6шт
    92.50
    Открывалка электрическая One Touch Can Opener (Ван Тач Кен Опенер)
    380.00

Ваши вопросы и пожелания

Re: Ваши вопросы и пожелания

Сообщение Solomka » 12 мар 2014, 16:49

Еще раз, здравствуйте! А можно как-то сделать для обычных УЗ открытой вкладку "Мои закупки" (так наверное она называется), чтобы можно было создавать каталоги для личного пользования или для помощи организаторам? Я бы могла помогать заливать каталоги! В некоторых закупках маленькие фото, а на сайте у поставщика большие, но не сохраняются, я могла бы их сохранить в большом размере!
И если это возможно сделать (вкладку "Мои закупки"), то еще выложить информацию в доступном месте с инструкцией по заливке каталогов. На конкурентном сайте умею заливать, думаю у Вас тот же принцип! :mi_ga_et: :ro_za:
Solomka

Баллы репутации: 12

Сообщение ma_linka » 12 мар 2014, 17:02

На некоторые вопросы уже есть решения:
Solomka писал(а):[*]Неплохо было бы если на email приходили уведомления об ответе в конкретной теме и уведомления о личном сообщении.

В личном разделе в личных настройках есть переключатель "Уведомлять меня о новых личных сообщениях:". Если он установлен "да", то на е-мейл приходят уведомления о личных сообщениях. Я этой функцией активно пользуюсь :-):
Solomka писал(а):[*]На счет подписки на темы, не работает это у Вас, к сожалению! Надо, чтобы при написании кем-либо сообщения, автоматически подписываться на эту тему и получать уведомления. Нашла эту функцию, подписалась на тему, но ничего - хочется уведомлений на почту!!!
[*]Сделать вкладку в личном разделе->обзор->закладки->ПОДПИСКИ. Чтобы можно было легко просматривать темы, где оставлял сообщения.

Функцию подписок на темы и форумы я включила, теперь есть в личном разделе на первой вкладке "подписки". По уведомлениям на почту надо поглубже покопать, где это включается. Так что, решение будет позже.
ma_linka
Руководитель проекта

Баллы репутации: 100

Сообщение ma_linka » 12 мар 2014, 17:05

Solomka писал(а):Еще раз, здравствуйте! А можно как-то сделать для обычных УЗ открытой вкладку "Мои закупки" (так наверное она называется), чтобы можно было создавать каталоги для личного пользования или для помощи организаторам? Я бы могла помогать заливать каталоги! В некоторых закупках маленькие фото, а на сайте у поставщика большие, но не сохраняются, я могла бы их сохранить в большом размере!
И если это возможно сделать (вкладку "Мои закупки"), то еще выложить информацию в доступном месте с инструкцией по заливке каталогов. На конкурентном сайте умею заливать, думаю у Вас тот же принцип! :mi_ga_et: :ro_za:

Сам модуль СП у нас, хоть и похож внешне, но всё же, отличается. У нас есть несколько очень полезных функций, облегчающих работу организатора, а так же, сейчас у нас ожидается обновление программной части сайта.
ma_linka
Руководитель проекта

Сообщение Solomka » 12 мар 2014, 17:18

ma_linka писал(а):На некоторые вопросы уже есть решения:
Solomka писал(а):[*]Неплохо было бы если на email приходили уведомления об ответе в конкретной теме и уведомления о личном сообщении.

В личном разделе в личных настройках есть переключатель "Уведомлять меня о новых личных сообщениях:". Если он установлен "да", то на е-мейл приходят уведомления о личных сообщениях. Я этой функцией активно пользуюсь :-):

У меня там везде стоит "да", но уведомления на почту не приходят :-(

ma_linka писал(а):
Solomka писал(а):[*]На счет подписки на темы, не работает это у Вас, к сожалению! Надо, чтобы при написании кем-либо сообщения, автоматически подписываться на эту тему и получать уведомления. Нашла эту функцию, подписалась на тему, но ничего - хочется уведомлений на почту!!!
[*]Сделать вкладку в личном разделе->обзор->закладки->ПОДПИСКИ. Чтобы можно было легко просматривать темы, где оставлял сообщения.

Функцию подписок на темы и форумы я включила, теперь есть в личном разделе на первой вкладке "подписки". По уведомлениям на почту надо поглубже покопать, где это включается. Так что, решение будет позже.

Спасибо! :ro_za: :ya_hoo_oo: Уже успела заметить эту вкладку! Еще, пожалуйста, не забудьте про автоматическое подписание на тему при написании в ней сообщения :smu:sche_nie:
Solomka

Сообщение Solomka » 12 мар 2014, 17:21

ma_linka писал(а):
Solomka писал(а):Еще раз, здравствуйте! А можно как-то сделать для обычных УЗ открытой вкладку "Мои закупки" (так наверное она называется), чтобы можно было создавать каталоги для личного пользования или для помощи организаторам? Я бы могла помогать заливать каталоги! В некоторых закупках маленькие фото, а на сайте у поставщика большие, но не сохраняются, я могла бы их сохранить в большом размере!

Сам модуль СП у нас, хоть и похож внешне, но всё же, отличается. У нас есть несколько очень полезных функций, облегчающих работу организатора, а так же, сейчас у нас ожидается обновление программной части сайта.

Т.е. Вам никак нельзя предложить свою помощь в заливке каталогов? :smu:sche_nie:
Solomka

Сообщение ma_linka » 12 мар 2014, 17:28

Solomka писал(а):Т.е. Вам никак нельзя предложить свою помощь в заливке каталогов? :smu:sche_nie:

Пока это возможно только при предоставлении доступа под аккаунтом организатора. Но это небезопасно.
Мы подумаем над возможность реализации доступа к каталогам для помощника :-):
ma_linka
Руководитель проекта

Сообщение Solomka » 12 мар 2014, 17:29

ma_linka писал(а):
Solomka писал(а):Т.е. Вам никак нельзя предложить свою помощь в заливке каталогов? :smu:sche_nie:

Пока это возможно только при предоставлении доступа под аккаунтом организатора. Но это небезопасно.
Мы подумаем над возможность реализации доступа к каталогам для помощника :-):

:ro_za: :ro_za: :ro_za:
Solomka

Сообщение Solomka » 20 мар 2014, 22:39

Ура! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Стали приходить уведомления на почту, спасибо! :ro_za:
Solomka

Сообщение mva » 20 мар 2014, 22:41

Solomka писал(а):Ура! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Стали приходить уведомления на почту, спасибо! :ro_za:

задержка была вызвана "пробкой" из ~26000 писем :) Пришлось "пробивать" :)
mva

Сообщение Грэни » 22 мар 2014, 22:03

mva писал(а):
Solomka писал(а):Ура! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Стали приходить уведомления на почту, спасибо! :ro_za:

задержка была вызвана "пробкой" из ~26000 писем :) Пришлось "пробивать" :)

:sh_ok:
ИзображениеМоЙ пРиСтРоЙ тут ***Любые декларации***
Грэни

Баллы репутации: 64

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о СП