ПОГОДА в Томске

Ваши вопросы и пожелания

Re: Ваши вопросы и пожелания

Сообщение БРЮНЕТКА » 12 фев 2014, 17:34

.
Последний раз редактировалось БРЮНЕТКА 12 фев 2014, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Карепрост !!! 8906-958-3390, пишите в WhatsApp
БРЮНЕТКА

Баллы репутации: 109

Сообщение Тинка » 12 фев 2014, 17:39

Бенедикт писал(а):ЕВРОПА, Тинка, спасибо [flowers]
Еще подскажите, пожалуйста, я правильно поняла из правил, что пересорт по артикулу также лежит на участнике, как и по цвету и размеру?

из правил форума viewtopic.php?f=8&t=29 (цитирую):
Пересорт - случай, когда вместо указанного цвета, модели, наименования приходит иной заказ. Пересорт участник СП пристраивает самостоятельно (не забывайте, что СП - это как и возможность приобрести вещь в разы дешевле, чем в магазине, так и риск. Поставщик работает с организатором, как с магазином, поэтому риск пересорта есть)

Также в условиях каждой закупки указано организатором есть ли пересорт и как пристраивается!
Тинка
Модератор

Баллы репутации: 75

Сообщение Бумеранг » 12 фев 2014, 18:57

мои заказы на каштак
Бумеранг

Баллы репутации: 12

Сообщение Dalina » 12 мар 2014, 00:41

Здравствуйте!
Почему на никах не работает "клик"? :du_ma_et:
Dalina

Баллы репутации: 22

Сообщение Solomka » 12 мар 2014, 02:31

Здравствуйте! На сайте недавно у Вас, понравился. Но есть недочеты и минусы. Начну:
  1. Блог слева, полезный конечно, но мне мозолит глаза, и при просмотре каталогов значительно уменьшает шрифт, т.к. у меня маленький монитор. Можно как-то сделать, чтобы хотя бы можно было его спрятать, свернуть?
  2. При регистрации было так (сейчас исправили), что было видно контактную информацию любого пользователя. Исправили так, что вообще профиль нельзя открыть. Я считаю, что если профили сделали доступными только для Оргов, то определенные элементы тоже можно сделать доступными только для Оргов, т.е. тел., а профиль чтобы все-таки любой открыть и посмотреть.
  3. При регистрации указываем email, зачем его еще раз указывать в профиле?
  4. Неплохо было бы если на email приходили уведомления об ответе в конкретной теме и уведомления о личном сообщении.
  5. На счет подписки на темы, не работает это у Вас, к сожалению! Надо, чтобы при написании кем-либо сообщения, автоматически подписываться на эту тему и получать уведомления. Нашла эту функцию, подписалась на тему, но ничего - хочется уведомлений на почту!!!
  6. Сделать вкладку в личном разделе->обзор->закладки->ПОДПИСКИ. Чтобы можно было легко просматривать темы, где оставлял сообщения.
  7. Сделать функцию перехода к ПЕРВОМУ непрочитанному сообщению в теме, на которую подписан.
    Снимок.JPG

Приношу извинения за небольшой скриншот с конкурентного сайта, но это для наглядности!
  8. После того как закрыли профили для просмотра стало невозможным найти пользователя. Данную вкладку находила только в ЛС и в личном разделе "друзья и недруги", где можно было посмотреть всех пользователей. Сделайте, пожалуйста, отдельной вкладкой вкладку "Пользователи" рядом с FAQ. А также можно сделать рядом еще и вкладку "Правила форума".
  9. Отдельно по пользователям, если сделаете отдельную вкладку, там же сделать "Найти пользователя". На данный момент это вообще никак невозможно. Допустим подруга зарегистрировалась по ним N и сообщила мне об этом, но не успела оставить еще ни одного сообщения на форуме, а мне надо ей написать ЛС, сделать это не возможно!
    Хотелось бы, что бы еще пользователей можно было упорядочить по нику или званию от А-Я или от Я-А.
Ну вроде пока все, если учесть, что я еще не сделала ни одного заказа, но собираюсь :smu:sche_nie:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Solomka 12 мар 2014, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Solomka

Сообщение ma_linka » 12 мар 2014, 10:01

Dalina писал(а):Здравствуйте!

Здравствуйте!
Не совсем поняла, что значит "клик" на никах :smu:sche_nie: поясните, пожалуйста :-):

Solomka писал(а):Здравствуйте! На сайте недавно у Вас, понравился. Но есть недочеты и минусы. ...

Здравствуйте!
Нам очень важно Ваше мнение, по Вашему списку мы сделаем всё, что возможно по максимуму. Пока могу сказать, что в настройках форума можно либо скрыть/открыть профиль полностью, либо скрыть/открыть дополнительные поля (которых у нас в настройках всего два).
Чтобы написать сообщение, зная ник пользователя, можно набрать этот ник в поле "кому" при написании нового сообщения.
Более подробно по пунктам смогу ответить попозже :-):
ma_linka
Руководитель проекта

Баллы репутации: 100

Сообщение Solomka » 12 мар 2014, 10:16

ma_linka писал(а):
Solomka писал(а):Здравствуйте! На сайте недавно у Вас, понравился. Но есть недочеты и минусы. ...

Здравствуйте!
Нам очень важно Ваше мнение, по Вашему списку мы сделаем всё, что возможно по максимуму. Пока могу сказать, что в настройках форума можно либо скрыть/открыть профиль полностью, либо скрыть/открыть дополнительные поля (которых у нас в настройках всего два).
Чтобы написать сообщение, зная ник пользователя, можно набрать этот ник в поле "кому" при написании нового сообщения.
Более подробно по пунктам смогу ответить попозже :-):

Спасибо! :ro_za: Буду ждать!
Solomka

Сообщение Solomka » 12 мар 2014, 11:05

Исправила 7 пункт в своем списке и картинку, изначально ошиблась :smu:sche_nie:
И еще, подскажите, пожалуйста, как пользоваться функцией "Загрузить картинку", для чего она?
Solomka

Сообщение БРЮНЕТКА » 12 мар 2014, 12:17

ma_linka писал(а):
Dalina писал(а):Здравствуйте!

Здравствуйте!
Не совсем поняла, что значит "клик" на никах :smu:sche_nie: поясните, пожалуйста :-):

Это как раз про то, что если УЗ не написал ни одного сообщения, то с ним ни как не связаться, не посмотреть когда он зарегистрирован, какие сообщения написал и прочее...

Solomka писал(а):И еще, подскажите, пожалуйста, как пользоваться функцией "Загрузить картинку", для чего она?

Нажимаете "Загрузить картинку" , выбираете файл с компа или инета , затем задаете необходимые параметры и нажимаете загрузить, с помощью этой функции вы можете преобразовать картинку, например она огромная , вы можете её уменьшить.
кнопкой "Добавить вложения" вы её не уменьшите, и с интернета не загрузите
пример :
1). можно ссылку дать http://i58.fastpic.ru/big/2014/0312/46/ ... 6be246.jpg
2). фото Изображение
3). увеличение по клику Изображение
и т.д.
Карепрост !!! 8906-958-3390, пишите в WhatsApp
БРЮНЕТКА

Баллы репутации: 109

Сообщение Solomka » 12 мар 2014, 13:56

ЕВРОПА писал(а):
Solomka писал(а):И еще, подскажите, пожалуйста, как пользоваться функцией "Загрузить картинку", для чего она?

Нажимаете "Загрузить картинку" , выбираете файл с компа или инета , затем задаете необходимые параметры и нажимаете загрузить, с помощью этой функции вы можете преобразовать картинку, например она огромная , вы можете её уменьшить.
кнопкой "Добавить вложения" вы её не уменьшите, и с интернета не загрузите
пример :
1). можно ссылку дать http://i58.fastpic.ru/big/2014/0312/46/ ... 6be246.jpg
2). фото Изображение
3). увеличение по клику Изображение
и т.д.

Ясно, спасибо! Вот я как раз хотела чтобы картинку было видно при цитировании! Когда вложением вставляешь, если сообщение это цитируют, то не видно картинку! Удобная вещь! :co_ol:
Solomka

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о СП