ПОГОДА в Томске

Обновление пристроя.

Только для ЧАСТНЫХ объявлений!!!

Обновление пристроя.

Сообщение serene » 23 мар 2012, 21:11

:pri_vet:-: МОЙ ПРИСТРОЙ :pri_vet:-: (пополняется и редактируется).
По состоянию на 17.11.2018

Пристрою НОВУЮ новогоднюю ель.
Высота около 1 м 60 см. Цвет БЕЛЫЙ.
Белая искусственная ель из высококачественного полиэтилена выглядит как настоящая. Ветви и иголки выполнены методом литья под давлением и доработаны вручную. Ветви большого диаметра дополнены прочным металлическим механизмом для компактного складывания. Не осыпается, слабо воспламеняющийся материал. Подходит для дома и улицы. Состав: ПЛАСТМАССА
Цена пристроя - 2300 руб.
Фотография изделия
Изображение
По месту и способу пристроя: Томск, ул.Крылова.
тел.
8 953 912 58О8, если трубку не взяла, пишите смс

Доп. информация: качество очень хорошее, брала разные размеры на выбор

Пристрою НОВУЮ блузку Quelle
Описание изделия (РАЗМЕР, ЦВЕТ, состав и т.п.): размер евр.S (рос. 44). Цвет молочный (фото). Стильное решение для офиса и отдыха – элегантно-непринужденная блузка лаконичного дизайна. Модель прямого, достаточно свободного силуэта имеет классический круглый вырез и длинные рукава. Нижний край спереди декорирован узкой ажурной полосой. На спинке вверху небольшой разрез с застежкой-пуговицей. Для оптимальной посадки предусмотрены высадки в области груди. Не сковывает движения и визуально стройнит.Состав: 100% полиэстер
Цена пристроя - 310 руб.
Фотография изделия
Изображение
По месту и способу пристроя: Томск, ул.Крылова или р-н к/т Октябрь (в рабочие дни)
тел.

Доп. информация: ошиблась с размером. Лучше на неполные руки и узкие плечи/ гр.клетку.

Пристрою НОВЫЕ джинсы Quelle
Описание изделия (РАЗМЕР, ЦВЕТ, состав и т.п.): размер евр38 (рос. 46). Цвет БЕЛЫЙ. Классические джинсы станут идеальным связующим звеном для стильных ансамблей на каждый день. Комбинируйте брюки с топами, кофточками, кардиганами и рубашками - число возможных вариантов ограничивается только Вашей фантазией! Материал изделия слегка тянется. Стирка при 40 градусах. Без ремня.
Цена пристроя - 500 руб.
Фотография изделия
Изображение
По месту и способу пристроя: Томск, ул.Крылова или р-н к/т Октябрь (в рабочие дни)
тел.

Доп. информация: ошиблась с размером.

Топ спортивный бесшовный на поролоне.
Описание изделия: размер: S-M(42-46), примерно 65-70В Состав: 92% Poliamida 8% Elastano Описание: топ бесшовный на поролоне с застежкой сзади, как у бюстгальтера.
Цена пристроя - 240 руб.
Фотография изделия
Изображение
По месту и способу пристроя: Томск, ул.Крылова-Никитина (могу завезти в р-не к\т Октябрь)
тел.

Доп. информация: мне маловат в обхвате по грудью

Пристрою НОВОЕ платье Quelle
Описание изделия (РАЗМЕР, ЦВЕТ, состав и т.п.): размер евр.38 (рос. 46). Размер евр.38 (рус.46). Цвет красный (фото). Прилегающий верх с короткими рукавами и расклешенная притачная по линии талии юбка с карманами по бокам. Круглый вырез спереди. На спинке V-образный вырез с декоративной сборкой и потайная застежка-молния.Длина ок.98 см.
Цена пристроя - 400 руб.
Фотография изделия
Изображение
тел.

Доп. информация: не угадала с размером

Пристрою НОВУЮ блузку Quelle
Описание изделия (РАЗМЕР, ЦВЕТ, состав и т.п.): размер евр.М (рос. на 46/48). Цвет чёрный. Элегантная блузка из легкого однотонного текстиля. Объемные рукава на манжетах с декоративной вышивкой придают образу романтичный акцент. Модель полуприлегающего силуэта с круглым вырезом горловины.Есть трикотажный подклад. Состав: 100% полиэстер
Цена пристроя - 465 руб.
Фотография изделия
Изображение
тел.
895391258О8

Доп. информация: не подошел размер

Пристрою новое пальто Quelle
Описание изделия (РАЗМЕР, ЦВЕТ, состав и т.п.): Размер one size. Цвет: т.-синий в клеточку (фото). Имеет стильный широкий воротник и пояс-завязку, подчеркивающий талию. Очень комфортен для тела благодаря высокому содержанию шерсти. Пальто идеально впишется в сет с платьем или брюками. Длина ок. 94 см.. Состав: 45% шерсть, 35% акрил, 20% полиэстер.
Цена пристроя - 2240 руб.
Фотография изделия
Изображение
По месту и способу пристроя: ЛС, Томск, ул.Крылова-Никитина или пр.Кирова (ост.к/т Октябрь)
тел.

Доп. информация: не совсем мой фасон. Тонкое, без подклада. Носить поздней весной или как кардиган, когда холодно, даже в помещении.

Пристрою новый Топ Quelle.
Размер евр.38 (рус.46, можно попробовать на 46/48). Цвет хаки (фото). Базовая блузка свободного кроя из легкой, струящейся ткани. Основное украшение изделия – воланы, которые очень утонченно обрамляют женскую руку. Эта интригующая модель прекрасно впишется не только в деловые образы, но и в повседневные ансамбли. Состав: 100% полиэстер
Цена пристроя - 430 руб.
Фотография изделия
Изображение
По месту и способу пристроя: Томск, ул.Крылова-Никитина или р-н к/т Октябрь (рабочие дни).
тел.

Пристрою новый бюстгалтер Quelle
Описание изделия (РАЗМЕР, ЦВЕТ, состав и т.п.): размер 70В, можно попробовать на промежуточный А-В, push-up небольшой, цвет бежевый (фото).По бокам предусмотрены специальные фиксирующие вставки. Бретели регулируются по длине. Застегивается на два крючка на спине. Состав: 88% нейлон, 12% эластан
Цена пристроя – 430 руб.
Фотография изделия
Изображение
По месту и способу пристроя: Томск, ул.Крылова-Никитина (могу завезти в р-не к\т Октябрь)
тел.

Дополнительная информация: качество хорошее, но мне немного не подошла форма чашек.

Пристрою новую блузку марки DIVALI
Описание изделия: размер указан 46 (чтобы сидела свободнона 44 или 44-46). Блузка прилегающего силуэта с круглой горловиной вискоза 92%, эластан 8%.
Цена пристроя: 550 руб.
Фотография изделия
Изображение
тел.

Доп. информация: мне маловата.

Пристрою НОВЫЕ брюки (джинсы) Quelle
Описание изделия (РАЗМЕР, ЦВЕТ, состав и т.п.): размер евр.40 (рос. 48, может 48/50). Цвет т.-коричневый. Элегантные брюки от Classic Inspirationen органично вписываются в строгий офисный дресс-код, не нарушая его. Нарочито лаконичная модель с накладными карманами сзади визуально стройнит и вытягивает силуэт. Широкий пояс с двойными петлями для ремня, карманы на молнии и отстрочка зигзаг спереди добавляют в сдержанный дизайн легкую динамичность. Длина брючин с внутренней стороны размера N ок. 79 см, размера К ок. 74 см.
Цена пристроя - 500 руб.
Фотография изделия
Изображение
тел.

Доп. информация: ошиблась с размером.

Пристрою новый бюстгалтер марки Barely there
Описание изделия: размер 34С (70С), цвет - бежевый. Состав:79% нейлон/ 21% спандекс. Без каркасов. Застежка сзади на крючки. Формованная чашка – Push-up. Регулируемые бретели. Без видимых швов.
Цена пристроя - 1550 руб.
Изображение
тел.

Очень классный. Пристраиваю, т.к.не угадала с размером, большой в чашечках.

Пристрою новый бюстгалтер
Описание изделие: размер 75Всостав: Viscosa 40% Polyamidе 40% Elastane10% Altre fibre 10% Ткань: спейсер Описание: Вместе с инновационным материалом 3D Spaser для пошива бюстгальтеров, появилось название "бюстгальтер Спейсер". Это гладкий тонкий бесшовный бюстгальтер, с которым ощущение комфорта сохраняется весь день и в жару, и в холод. Пористый состав чашечек позволяет легко пропускать воздух и выводить влагу. Идеальная тонкая чашка, дает ощущение "второй кожи".
Цена пристроя – 300 руб.
Фотография изделия
Изображение
тел.

Доп. информация: качество отличное, хорошо подойдет под футболки и др.обтягивающую одежду.
Мне большеват в чашке.

Пристрою новый пуховик.
пристроен

Продам фикус Бенджамина. Срочно.
Высота 1,5 см. Листва густая, в уходе неприхотлив.
Освещение яркое (хорошо подойдут окна выходящие на восточные, южные и западные стороны, только стоит избегать длительного падения прямых солнечных лучей). Полив по мере просыхания земляного кома в горшке.Я использую грунт "Сады Аурики", он довольно легкий, воздухопроницаемый, вода не застаивается и растения хорошо приживаются.
Изображение
Стоимость 1500 руб.
тел.

Пристрою новый подъюбник марки Berrak [b]
Вид изделия - нижняя юбка Berrak
Описание изделия: [b]L
, цвет - чёрный. Состав: 92% хлопок, 8% эластан.
Цена пристроя - 300 руб.
Фотография изделия
Изображение
По месту и способу пристроя: Томск, ул.Крылова-Никитина, могу завезти в р-не к\т Октябрь)
тел.

Доп. информация: длина на рост 170 как на фото.

Пристрою новые трусы брифы
Вид изделия - Трусы брифы
Описание изделия: размер 40 (46), цвет - персиковый. Брифы-бразилиана со средней линией талии. Передняя и задняя деталь из микрофибры в подворот с чистым краем. Декор – подвеска с жемчугом
Цена пристроя - 390 руб.
Фотография изделия
ИзображениеИзображение
тел.

Доп. информация: качество отличное, мне большеваты

Пристрою новый спортивный бюстгалтер Hybrid Star P спорт
Описание изделия: 70В, реально наверное на 65-70 А-В, цвет - белый. Думаю на рос.размер 42-44, максимум на 44.
Состав: 60% полиамид, 37% полиэстер, 3% эластан. Модель из высококачественного инновационного материала, пропускающего воздух. Жесткие, бесшовные, формованные чашки. Широкие бретели гарантируют отличную поддержку груди. Плотное прилегание к телу обеспечивает максимальный комфорт.
Цена пристроя - 930 руб.
Фотография изделия
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
тел.

Доп. информация: Мне не подошел по размеру. Качество хорошее, но маломерит видимо. Мне на ОГ 89,под грудью 76 см довольно тесно, хотя всегда беру размер белья 70В
Последний раз редактировалось serene 17 ноя 2018, 01:24, всего редактировалось 133 раз(а).
serene

Баллы репутации: 2

Re: Продам новую обувь 38, 39 и вещи 44-46-48 размеры. Новые

Сообщение serene » 22 май 2012, 18:26

:-):
Последний раз редактировалось serene 09 май 2015, 17:47, всего редактировалось 5 раз(а).
serene

Сообщение serene » 05 июн 2012, 21:41

:ro_za:
Последний раз редактировалось serene 09 май 2015, 17:48, всего редактировалось 4 раз(а).
serene

Сообщение serene » 08 июн 2012, 23:21

Плащ LANVIN пристроен.
Последний раз редактировалось serene 10 апр 2013, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
serene

Сообщение serene » 22 июн 2012, 20:10

Туника. Фирма ТВОЕ. Б/у 2 раза. Материал х/б микровельвет. Цвет коричневый. Размер 44. Спереди маленькие складочки.
Стоимость 500р.(покупала за 1000). Качество очень хорошее.
туника ТВОЕ.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось serene 13 окт 2012, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
serene

Сообщение serene » 31 июл 2012, 19:45

:pri_vet:-:
Последний раз редактировалось serene 07 май 2013, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
serene

Сообщение serene » 27 авг 2012, 02:32

Пристроены джинсы F7 Geans. :-):
Последний раз редактировалось serene 24 ноя 2012, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
serene

Сообщение serene » 15 сен 2012, 20:57

Сапоги пристроены.
serene

Сообщение serene » 06 окт 2012, 14:47

:pri_vet:-:
Последний раз редактировалось serene 07 май 2013, 21:26, всего редактировалось 2 раз(а).
serene

Сообщение serene » 13 окт 2012, 19:34

Розовый плащик пристроен.
Последний раз редактировалось serene 07 май 2013, 21:26, всего редактировалось 4 раз(а).
serene

След.

Вернуться в Взрослая