ПОГОДА в Томске
    Ближайших стопов нет
    Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках
    Мы в Фейсбуке Мы в Твиттере
    Мы в Google+
    НАБОР ДЛЯ ЛЕПКИ "ПОЕЗД ДИНОЗАВРОВ" Тэнк синий
    69.00
    ПРИСТРОЙ Парфюмированный дезодорант Инь Янь 75 мл
    25.00
    (new) NOVA SALON TESTED ГЕЛЬ ДЛЯ УКЛАДКИ 250МЛ ЭФФЕКТ МОКРЫХ ВОЛОС 3ШТ
    29.33
    BELLA 10ШТ CLASSIC NOVA AIR DRINETTE
    50.00
    (new) Опрыскиватель помповый, 1.5 л, "Оазис"
    144.00
    Согревающая электропростыня
    1150.00

Discount-Sale. Отзывы.

Ваше мнение о приобретенных товарах

Модератор: ma_linka

Re: Discount-Sale

Сообщение ma_linka » 20 май 2015, 12:53

Piramidka,
спасибо за отзыв [flowers]
ma_linka
Руководитель проекта

Баллы репутации: 100

Сообщение NadiNNNN » 21 май 2015, 11:56

Получила свой заказ и в полном шоке - ВСЁЁЁ абсолютно просрочено- да ещё и 5 ЛЕТ НАЗАД НЕКОТОРЫЕ СРЕДСТВА:
Бальзам для губ САЛЛИ ХАНСЕН -вообще обрезан срок годности, РИЛАНА сыворотка для декольте -в 2010 году кончился срок годности, Гарнье солнцезащит спрей -(кто-то им уже пользовался- -грязый как из помойки-просрочен-подтёрто не видно до 2014 или 2011года), Колгейт зубные пасты -много брала(чтобы подарить клиентам своим на работе 30шт) -в 2012 году срок вышел-остаётся только выкинуть. Автозагар нивея срок до 11.2014 г- можно попробовать (к нему шёл Эйвон молочко для тела -ВОТ ОНО ЕДИНСТВЕННОЕ ДО 2017 года). Помада РИММЕЛЬ -тестер просрочен в 2013году ! Клерасил ультра и нюанс точечные от прыщей тоже выкину сто лет просрочены! фото выложу позже. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
NadiNNNN

Баллы репутации: 11

Сообщение Березовская » 24 май 2015, 12:31

Хочу сказать, что просроченных товаров действительно хватает, но я ориентируюсь в первую очередь на запах и консистенцию - на удивление все в порядке, пользуюсь :mi_ga_et:
Единственное исключение -тушь, сухая, к сожалению. MARY KAY ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ BLACK и Poetea Тушь
Понравился Rose Boby Collection Шампунь 250мл для всех типов - годен до 17 года
Неплохая помада Rimmel №070, заказала еще)
Nivea SunTouch Аэрозоль-Автозагар 125мл - тоже ничего с ним криминального, понравился, взяла с запасом :-):
Средства Рилана тоже понравились, и крем, и скраб
Галине очередное спасибо [flowers]
Березовская

Баллы репутации: 3

Сообщение ma_linka » 24 май 2015, 15:06

NadiNNNN,
к сожалению, у этого поставщика такое бывает :-( . При этом я не могу сказать, что приходит только просроченный товар. И, к сожалению, я не могу заранее узнать, что придёт с истекшим сроком годности, а что нет.
В этот раз пришли с нормальным сроком годности: тоник Avon, универсальное моющее средство Селена, мыло с игрушкой Elfika, крем для рук с березовым соком и другие.
ma_linka
Руководитель проекта

Сообщение ЯгужинскаяА » 24 май 2015, 19:55

я тоже немного от себя добавлю, у меня были некоторые позиции с реально истекшим сроком, но за такие деньги не жалко и выкинуть или оставить пятки мазать))им то точно ничего не будет.
закупка специфическая, если хотите и рыбку съесть и ..простите)))съэкономить, заказывайте те товары, которым срок годности не грозит, это например соль для ванны (за 15 рэ ее ни в одном магазине не купишь), гели для душа пена для ванны, шампуни и бальзамы (в них столько химии что еще нашим внукам можно будет пользоваться)
для нашей семьи эта закупка уж точно стала огромной экономией бюджета))) да еще и к родственникам постоянно с подарочками приезжаем, мелочь а приятно!
участвовала в аналогичной закупке на другом сайте, так вот небо и земля разница, товары вроде все одинаковые а отношение и даже упаковка заказа разные, так что я теперь тут прописалась практически :-))) ну басен хватит, теперь о главном)) в прошлом заказе были
Изображение как я уже писала, беру ее постоянно, на срок даже не смотрю, запах есть, цвет есть, соль есть, упаковка целая :-)))
Изображение уже несколько раз писала про пасту этой фирмы, больше года ей пользуемся и теперь еще родственникам поназаказывала, зубы пока целые, очень нравится :cool_cool:
Изображение
Изображение пена для ванны хорошая, запах приятный
Изображение крем для лица, посмотрела на срок до 10.03.13 открыла, запах приятный, увлажняет вообще отлично, заказала еще ;;-)))
ну вроде все,всем хорошего настроения и побольше позитива в жизни!
ЯгужинскаяА

Баллы репутации: 17

Сообщение Ольга12 » 22 июн 2015, 21:17

Получила сегодня товар, понятно, что закупка специфическая, поэтому к оргу никаких претензий нет. :pri_vet:-:

Но вдруг мой отзыв кому-то поможет при выборе))))

Помады пришли все просроченные, у самой свежей срок годности истек 10/14, вот ей еще можно попользоваться, думаю, так как запах вполне приличный.
Солнцезащитка Нивея 15, изготовлена в октябре 2002 (самый древний продукт из пришедшего :-))) ), срок годности 30 месяцев))), Гарньер для лица с фактором 6, срок годности истек в феврале 14.
Сумка-туба на веревках, грязная пришла, ну ничего, постираю сегодня)))

Тимотей: 2 геля для душа в запайке за 80 руб. срок годности до 15/07/15, так что вполне, сразу поставила их в ванной для использования в первую очередь. Всё же по такой цене (40 руб. за штуку) гель для душа и близко в магазине на найдешь.

Мыло детское с игрушкой в упаковке - очень симпатичное, срок годности до 12/15.

Кондиционер для белья Золушка изготовлен в марте 15г., срок годности 18 месяцев.

Водонепроницаемый кейс вполне приятный на вид, на водонепроницаемость не проверяла.;)
Ольга12

Баллы репутации: 21

Сообщение юлянка » 24 июн 2015, 13:21

Заказывала, вот такое мыло. Качество отлично. Срок годности нормальный.Хороший подарок детям!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
юлянка

Баллы репутации: 0

Сообщение ma_linka » 24 июн 2015, 17:32

Ольга12
юлянка

спасибо за подробные отзывы [flowers]
Они помогут определиться участникам следующих закупок :-):
ma_linka
Руководитель проекта

Сообщение ЯгужинскаяА » 04 ноя 2015, 16:15

как я не рассмотрела в каталоге, что это одноразовая тканевая маска))))
Изображение
на фото такая баночка большая :hi_hi_hi:
придется еще что то заказывать
ЯгужинскаяА

Баллы репутации: 17

Re: Discount-Sale. Отзывы.

Сообщение privet_ik » 17 фев 2016, 23:40

ТУАЛЕТНОЕ МЫЛО 100Г ДЛЯ ДАМ И ГОСПОД ПАРФЮМЪ И ГЛИЦЕРИНЪ просрочено прошлым годом,но это же мыло-что ему будет!аромат обалденно вкусный и у этого мыла и у ТУАЛЕТНОЕ МЫЛО 100Г ДЛЯ ДЕТЕЙ КРЕМЪ И ЧИСТОТЕЛЪ и ТУАЛЕТНОЕ МЫЛО 100Г ДЛЯ ДЕТЕЙ КРЕМЪ И РОМАШКА тоже ароматные,кожа после них гладенькая..мыло хорошее.Elisa Baby крем для лица Ultra Sensitive для чувствительной кожи 75мл. безнадёжно просрочен,я его взяла,пятки мажу..неплохо смягчает,другие части тела не рискую. а вот этой же фирмы и серии Elisa Baby крем под подгузник Ultra Sensitive для чувствительной кожи 150мл. крем под подгузник брала,прям на детях протестировала.хорошо снимал покраснения.REXONA ДЕЗОДОРАНТ СПРЕЙ 150МЛ MEN ADVENTURE брала сыну-доволен.немного просрочен,но на качество это не повлияло..BYLY DEO ДЕЗ.РОЛИК 50МЛ С ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДОЙ неплохой дезик,только запаха у него никакого парфюмерного нет,просто от пота,не просроченный хороший. CELESTA ГУБКА ДЛЯ ТЕФЛОНОВЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ - хорошая губка,сроков ей никаких не надо.. :-))) АMBI PUR ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА С 1 СМЕННЫМ БЛОКОМ FRESH NEW DAY 60 ДНЕЙ освежатьим только небольшие помещения,я в зал поставила-запах только возле него чувствуется,слишком большая территория,надо несколько по разным углам квартиры ставить. :-): :hi_hi_hi: брала несколько разных видов салфеток детских влажных приходили с нормальным сроком годности.COLGETE ЭЛМЕКС 50МЛ ЗУБНАЯ ПАСТА ДЕСТКАЯ тоже до конца этого года срок,COLGETE DURAPHAT 5000PPM ЗУБНАЯ ПАСТА 51Г и COLGETE DURAPHAT 2800PPM ЗУБНАЯ ПАСТА 75МЛ тоже не просроченная была..обе понравились,от детской детей не оторвать. :-))) СПЛАТ LALLUM BABY ЗУБНАЯ ПАСТА 55МЛ - эта пришла просроченная пару месяцев,Colgate зуб.паста 30мл Sensitive Pro Relef и BLEND-A-MED PRO EXPERT ЗУБНАЯ ПАСТА ЗАЩИТА ДЕСЕН 15МЛ пришли сильно просроченные,но попробовала-чистят хорошо,никаких побочных эффектов нет..израсходовали.. :hi_hi_hi: COLGATE ЗУБНАЯ ПАСТА 50МЛ PRO ЗДОРОВЬЕ ДЕСЕН такая приходила,тоже с нормальным сроком.
privet_ik

Баллы репутации: 21

Пред.След.

Вернуться в Отзывы