ПОГОДА в Томске
    Ближайших стопов нет
    Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках
    Мы в Фейсбуке Мы в Твиттере
    Мы в Google+
    Футболка д дев Модница дл рук артикул 1B5818
    200.00
    Пакеты для шин, рулон 4 шт.
    94.00
    (new) HOUSE LUX ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ 30ШТ ДЛЯ СТЕКОЛ И ЗЕРКАЛ 3ШТ(собираем ряд из 3 шт.,цена за 1 шт.)
    40.00
    Мелки-блоки Stoсkmar (Штокмар), набор 8 цветов "Вальдорф"
    541.00
    ПРИСТРОЙ Табличка на присоске "Я люблю свою машинку"; 40 руб
    25.00

Discount-Sale. Отзывы.

Ваше мнение о приобретенных товарах

Модератор: ma_linka

Re: Discount-Sale

Сообщение Чужестранка » 01 дек 2012, 13:09

kseeleed писал(а)::pri_vet:-: позитивная закупка с огромным ассортиментом парфюмерии быт химии и товаров для дома ,одно пожелание к участникам быть немного активнее от этого выигрывают все и вы получаете свои заказы быстрее и ассортимент расширяется с каждой новой закупкой !!!!

Спасибо за отзыв! Ассортимент действительно огромный, цены низкие, поэтому сбор проводится не всегда оперативно. :ro_za:
На все вопросы отвечаю вечером
Чужестранка
Организатор СП

Баллы репутации: 58

ОТЗЫВ о закупке Косметика и парфюмерия Disсount-Sale.

Сообщение экономка40 » 29 апр 2014, 19:01

Дааааа уж, вот это попала я в "Ваше СП". Если не сказать хуже. Мало того, что в первой закупке на вполне резонные замечания Оргу мне чуть ли не суд Линча устроили, так теперь я вообще в шоке от второго своего заказа. Итак: СП "Косметика и парфюмерия Disсount-Sale".
ОРГ ma_linka
Из условий закупки
По словам поставщика их основная специализация - работа с товаром, имеющим трудности в реализации, такие как: критические сроки годности продукции, нестандартная упаковка, нарушение дизайна, некомплектность поставок, нарушение ассортимента. Так же, в их задачи входит реализация крупных складских остатков, ведущих дистрибьюторов популярных и востребованных брендов, и работа с малоизвестными торговыми марками.

А также
Товар возврату,обмену не подлежит, т.к.вы должны сами осознавать, что закупка специфическая

О том, что закупка НАСТОЛЬКО специфична, я и не подозревала.
критические сроки годности продукции
-это, по моему глубокому убеждению, срок годности на грани окончания, а не такой, какой мы имеем:
Изображениесрок годности 03/2011 произведен, страшно сказать- в 2008 году (по коду продукта в инете),
далее:
FRUZINA ТОНИЗИРУЮЩИЙ ЛОСЬОН-СПРЕЙ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ 150МЛ(фото не вставляется) произведен 09/2009, . Осадок хлопьями.
ИзображениеOriflame City Oasis 30ml.тестер распылитель на флаконе отсутствует, срок годности кончился 07/2011;
ну и по мелочи: помада производства 11/2010;
вот эти милые вещицы:
Изображение и Изображение
дат производства вообще не упаковках не нашла, судя по "аромату"- тоже года 2 минимум, как выкинуть надо было.
Не разобралась ещё с
Изображение, но дочь сказала, что после увиденного ЭТИМ будет только пятки мазать.
ВОПРОС ОРГУ: почему бы прямо не прописать в условиях: продукция в большинстве случаев ПРОСРОЧЕНА, кто хочет-берите! Зачем же завуалировали типа мятыми коробочками и т.п.? Нельзя же так, ведь использование просроченной косметики может привести к довольно печальным последствиям: раздражение кожи, дерматит, аллергические реакции разной степени, занесение инфекции.Конечно,я сама виновата, что повелась на халяву, но ведь не за ЗАВЕДОМО ИСПОРЧЕНЫЙ продукт я деньги плачу? что со всем этим .... чудом теперь делать? На параллельном сайте ТАКОГО не было НИ РАЗУ за два с лишним годом участия в СП, а здесь... имею два заказа,при этом сплошное разочарование, в "ВАШЕ СП" больше ни ногой!
Пысы: не удивлюсь, если мой отзыв удалят, т.к. Орг ma_linka, оказывается, "Руководитель проекта" :pri_vet:-: .
экономка40

Баллы репутации: 6

Re: ОТЗЫВ о закупке Косметика и парфюмерия Disсount-Sale.

Сообщение Тинка » 02 май 2014, 16:30

:pri_vet:-: Спасибо участнику за отзыв ( с Галей у вас отдельный разговор), а я пишу от себя:
для меня странно, что это была 12-я закупка, а отзывов до этого не было ни одного, ни один участник прошлых закупок не написал ничего ни плохого, ни хорошего....
Хотелось бы, чтобы участники побольше отзывов писали о купленных ими товарах, это очень ведь пригождается, я даже ввела себе в правило повышать рейтинг участника за каждый его отзыв про их заказы, приобретенные в моих закупках.
Тинка
Модератор

Баллы репутации: 75

Re: ОТЗЫВ о закупке Косметика и парфюмерия Disсount-Sale.

Сообщение Fenchik » 02 май 2014, 20:34

Вообще-то тема отзывов этой закупки ЗДЕСЬ. :-):
Участвовала несколько раз, мне, например, было понятно, что большинство косметики будет просрочено.
Брала салфетки для стирки, парфюм, лаки и уход для ногтей "салли хансен". Всем очень довольна, пользуюсь.
Единственное, чем не пользуюсь какой-то копеечной помадой, у неё запах не очень, а сам тюбик вполне приличный, аллергии не вызвал - цвет не мой. :-):
Организатор никого не обманывал, все товары от поставщика, сайт поставщика приведен в условиях закупки. Данная закупка и на других СПэшках от этого же поставщика... :nez-nayu:
Fenchik

Баллы репутации: 46

Сообщение mva » 03 май 2014, 12:35

экономка40 писал(а):Дааааа уж, вот это попала я в "Ваше СП". Если не сказать хуже.

Уважаемая экономка40!
Во-первых, спасибо Вам за отзыв, хоть и слишком негативно эмоциональный.

Но, хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что используя подобный резкий и грубый стиль общения Вы нарушаете правила данного портала СП. Пожалуйста, не используйте стиль общения принятый на сайте конкурентов с вечноголубым дизайном. У нас здесь принято за норму исключительно вежливое общение, даже если Вас что-то не устраивает или Вас обидели.

Во-вторых, хотелось бы обратить Ваше внимание на сообщение от Fenchik.
Fenchik писал(а):Организатор никого не обманывал, все товары от [указанного] поставщика, сайт поставщика приведен в условиях закупки. Данная закупка и на других СПэшках от этого же поставщика... :nez-nayu:

Таким образом:
а) Организатор не может заранее знать, какой именно и у какого "дисконт"-товара окажется недочёт. Все приведённые условия скопированы с сайта поставщика и ничего специально не вуалировалось.
б) Если бы Вы участвовали в данной закупке на другом портале, то крайне вероятно, что Вы получили бы всё тоже самое.

Ну и, в-третьих, по моим личным ощущениям, самого понятия "дисконт-сейл" и "товаром, имеющим трудности в реализации" достаточно, чтобы понимать, что это — тот товар, который не берут в магазины и стоит ожидать чего угодно и оценивать свои риски.

P.S. А вот подобные выпады:
экномка40 писал(а):Пысы: не удивлюсь, если мой отзыв удалят, т.к. Орг ma_linka, оказывается, "Руководитель проекта" :pri_vet:-: .

как мне кажется, являются верхом грубого и невежливого общения и переходом на личности: не зная человека, заранее обвинять его во всех смертных грехах, да ещё и в такой "тональности" — имхо, перебор.

P.P.S. Пожалуйста, не путайте "участие в СП", конкретный портал СП и конкретную закупку ЗАВЕДОМО некондиционного товара. Это — три разные вещи.

Таким образом, я бы настоятельно попросил Вас изменить содержимое оригинального сообщения на более вежливое.

P.P.P.S. Ну а по самой Вашей проблеме — мы все (всем порталом) сочувствуем, что именно в Вашей части закупки поставщик прислал просроченные продукты (при том, что у других участников, как ни странно, с этим всё в порядке), но всё же попытайтесь, пожалуйста, отделить понятия "закупка с товаром, который заевдомо не берут в магазины", "Ваше СП" и "участие в других закупках от других поставщиков".

В конце концов, здесь есть очень много хороших, качественных закупок с намного более выгодными условиями, чем у тех же "синих" конкурентов.

--
С уважением,
mva
mva

Сообщение ma_linka » 05 май 2014, 09:48

экономка40,
Прежде всего, спасибо за подробный отзыв [flowers] , хоть он, надо признать, чересчур эмоциональный. Удалять его я не буду, т.к. считаю его полезным для участников, но Вы, если хотите, можете его подправить. Мне ещё не приходилось удалять посты в темах отзывов. Удалению или редактированию у нас подлежат посты, откровенно хамские, нарушающие правила общения на форуме.
Поставщик, и закупка от него, действительно, ну очень специфичная. Я очень сожалею, что в Вашем заказе оказалось столько недочётов и чувствую свою вину в том, что не предупредила Вас об этом, получив и разобрав груз. По другим заказам было довольно много пересорта, поэтому я написала в первую очередь тем участникам, у кого оказался пересорт.
Также сожалею, что Вам пришлось ждать заказ довольно долго (из-за транзита в Северск).
Очень надеюсь, что, если Вы всё же останетесь на нашем сайте, у Вас в будущем будут только приятные покупки [flowers]
ma_linka
Руководитель проекта

Баллы репутации: 100

Сообщение ЯгужинскаяА » 11 апр 2015, 22:37

всем добрый день
отписываюсь об очередном заказе))
Изображение гель для душа, уже не первый раз беру мужу :co_ol:
Изображение крем пудра, пр-во Италия, качество супер, для меня немного темноватый тон
Изображение пр-во Израиль, качество :co_ol:
Изображение пойдет для рук за такую цену, очень питательный
Изображение вот это вещь!! а запах, мыло очень нежное, пахнет настоящей березкой, не сушит даже чувствительную кожу лица!
Изображение мыло как мыло, только дешевле чем в магазине))))
Изображение шампунь мне этот давно нравится, качество очень хорпошее, упаковка удобная, можно и с собой куданить взять и если дома закончится (это правда не помню когда было, ну а вдруг)
Изображение
Изображение
Изображение
вот за блески для губ отдельное спасибо, качество супер, особенно последний понравился очень, блеск очень красивый цвет натуральный)))
ЯгужинскаяА

Баллы репутации: 17

Сообщение ЯгужинскаяА » 11 апр 2015, 22:48

исчо немного
Изображение одеколон самый настоящий, муж отцу своему презентовал))тот был счастлив))
Изображение урвала тушь Mary Kay за 85 рэ))) довольна очень кисточка прорезиненная тоненькая, как я и люблю, все реснички прочесывает.
Изображение эту серию муж раньше брал, нравится очень
Изображение молочко нормально, жидковатое для меня, но на то это и молочко)))запах хороший приятный
Изображение порадовал наборчик, будет комунибудь приятный подарок))или себе оставлю
Изображение запах земляничный очень вкусный
Изображение хороший наборчик по приятной цене
от себя еще добавлю, по срокам все нормально, если же были случаи (редкие) что прям совсем, то и выкинуть не жалко, за такие то деньги...сама понимаю что эта закупка спесифическая))))
оргу спасибо, за организацию, доставку, вежливость и внимательность)))
ЯгужинскаяА

Баллы репутации: 17

Сообщение privet_ik » 22 апр 2015, 11:08

день добрый. :ro_za: кое как собралась всё-таки написать.. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: спасибо оргу!её работа как всегда на высоте.уже очень давно учавствую в её закупках и всегда всем довольна.заказывала в этой закупке зубную пасту система-супер,да за копеечные деньги!не просрочено!заказывала Бальзам для губ sally hansen chapped lip repair 12,5г -тоже нормальный.да ещё и за 11,82!!!правда его мама себе отобрала,потому,что моя доча у неё все помады съела.. :-))) заказывала набор гелей для душа,как в предыдущем сообщении-тоже со сроками всё нормально-до конца года почти.я вот такую закупку на другом сайте увидела раньше,чем здесь-решила заказать там помады риммеловские,подкупила дешевизна..прождала полных 2 месяца!!!ужас. :sh_ok: от орга никаких комментариев не было,всё клещами приходилось вытаскивать и ответов ждать неделями.а Галина- ma_linka-всегда с нами на связи,всегда оперативно работает.получила помады и поняла,что это тестеры,потому,что крышечки не как у обычных помад,а просто небольшой белый колпачок
+++Тут фото!!!
DSC06307.JPG
.стоят в порядке 66,70,220 тон.первую,правда доча уже попробовала.. :-)))
+++Тут еще одно фото
DSC06308.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
privet_ik

Баллы репутации: 21

Сообщение Piramidka » 18 май 2015, 18:40

Здравствуйте!
сегодня получила 2ую посылку с данной закупки.
Заказала кое какие товары,в том числе LOREAL SOLAR EXPERTISE ПОСЛЕ ЗАГАРА 150МЛ. Тюбик абсолютно новый (даже акционный код на месте) и пахнет приятно,но годен до 2011г! Думала,может,в конце всё-таки четверочка плохо пропечаталась,но нет :-))) - на акционном коде стоит срок 31.07.09 :-)))
Все остальные товары годны для пользования :-):
Про помады RIMMEL уже писали выше. Присоединяюсь :a_g_a:
Заключение. Написала,чтоб люди знали на что идут. Что бывает и такое. :cve_ty:
Piramidka

Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Отзывы