ПОГОДА в Томске
  • Пристрой организатора ma_linka.
    Стоп: 2018-10-16

• СП СИМА-ЛЕНД 2018
    Стоп: 2018-10-17

• Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках
    Мы в Фейсбуке Мы в Твиттере
    Мы в Google+
    Антитсрессовая игрушка Медведь\"\"Кнопик\"\" малый Белый
    239.60
    (new) YVES ROCHER МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА 2В1 200МЛ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ 6ШТ
    111.00
    Тушь для ресниц The Colossal Volum Express Mascara 100% black
    145.00
    ПРИСТРОЙ УКРЕПЛЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ТЕЛА 500МЛ NOVOSVIT
    20.00
    (new) Свинка пеппа и друзья 3 героя (1 блистер)
    28.00
    (new) 1473973 Губка для обуви Дивидик "Классик", чёрная
    37.06

Discount-Sale. Отзывы.

Ваше мнение о приобретенных товарах

Модератор: ma_linka

Re: Discount-Sale

Сообщение Чужестранка » 12 апр 2012, 19:56

pchel@ писал(а):Получила заказ:
Шампуни Линда просрочены (годны до 2008 г) Несмотря на это пахнут нормально (не тухло) - у всех шампуней (разных по свойствам) запах одинаковый. Сегодня помыла голову одним из них. Нормально, голова не чешется, перхоти нет, кожа не слезла ( :ps_ih: )
Еще брала недорогие гели для душа (Молоко и мед и Жожоба - оба пришли Молоко и мед). Это что-то невообразимое!!! Кожа апосля аки шелк!!! :cool_cool: Срок годности на бутыльке не нашла (или не по глазам). Запах нормальный, не навязчивый.
Ранее приобретенные т/в Замуж за миллионера и Антонио Бандерас (жен.) отдала мужу. Вот мне прям нравится как на нем пахнет Замуж за миллионера. Бандерас можно как унисекс .

Спасибо за отзыв :ki_ss:
На все вопросы отвечаю вечером
Чужестранка
Организатор СП

Баллы репутации: 58

Сообщение Березовская » 13 апр 2012, 10:09

Оставлю и я свой отзыв :ta_n_cor:
Шампуни Линда брала разные, все просрочены, но пахнут приятно, один опробовала - понравился :-):
Мир Детства брала почти все, что было в наличии) Половину пришлось выбросить, т.к. к использованию не пригодны, отделилась вода. Второй половиной данной продукции довольна)
Туалетная вода Saint James 100ml. оказалась мужской, буду пристраивать (обращайтесь в лс), даже не брызгала ни разу, но аромат чувствуется - клевый :cool_cool: очень-очень жаль, что не женский((((
Дез.Спрей Insignia Pour Femme Sensual 150ml приятный, но не пользовалась пока-на лето оставила.
Комарэкс продукция пришла подмятая, проверим тоже летом)) Цена копеечная, не жалко.
Осталась очень довольна закупкой, Оксане спасибо [flowers]
Березовская

Баллы репутации: 3

Сообщение Чужестранка » 13 апр 2012, 11:43

Березовская писал(а):Оставлю и я свой отзыв :ta_n_cor:
Шампуни Линда брала разные, все просрочены, но пахнут приятно, один опробовала - понравился :-):
Мир Детства брала почти все, что было в наличии) Половину пришлось выбросить, т.к. к использованию не пригодны, отделилась вода. Второй половиной данной продукции довольна)
Туалетная вода Saint James 100ml. оказалась мужской, буду пристраивать (обращайтесь в лс), даже не брызгала ни разу, но аромат чувствуется - клевый :cool_cool: очень-очень жаль, что не женский((((
Дез.Спрей Insignia Pour Femme Sensual 150ml приятный, но не пользовалась пока-на лето оставила.
Комарэкс продукция пришла подмятая, проверим тоже летом)) Цена копеечная, не жалко.
Осталась очень довольна закупкой, Оксане спасибо [flowers]

Благодарю Вас за отзыв. [flowers] Дезодоранты Insignia Pour Femme Sensual 150ml из пристроя у меня с руками и ногами забрали - цена копеечная, а запах девочкам понравился, удивились, что и срок до 14 года и производство, если не ошибаюсь, Италия.
Кстати, я себе брала в этот раз набор для французского маникюра - уже 2ой раз делаю себе маникюр (быстро, аккуратно и бесплатно :-))) ) В набор входят 2 лака (прозрачный, 3-й, для завершения использовала свой) + 5 пластин наклеек, на каждой из них 10 квадратных, 10 закругленных = в общей сложности 100 шт. Это оригинальные лаки американской фирмы Sally Handson, держатся очень хорошо! :co_ol:
Чужестранка
Организатор СП

Сообщение iwasmadeinussr » 13 май 2012, 13:06

Девочки, это просто восторг))
От чего я в полном восторге - это крем, пришедший в последнем заказе - такого еще не видела - dr.scheller интенсивный ночной крем от морщин. ну сейчас только ленивый не пишет на креме, что тот от морщин - отношусь в этому философски, потому что в 95% случаев - это ложь. я взяла этот крем, потому что (признаюсь честно) - я его нигде не видела в томске. я его нанесла в первый раз - хожу по квартире, занимаюсь своими делами, ну и за чем-то пошла в ванную - мельком посмотрела на отражение свое - мой лоб абсолютно гладкий (а я человек эмоциональный - сами понимаете - на лбу морщинки уже есть даже в мои 27 лет). я думала, эффект будет ну час, максимум два - утром встала - все как и было гладенько, так и осталось. да и срок годности до 14 года. вот теперь закажу себе еще дневной один (попробую что он представляет из себя) - и КОНЕЧНО еще один ночной))))

Про Сали Хадсон молчу вообще - супер просто!!! Заказала по совету одного бьюти-канала - средство для борьбы с кутикулой - а она у меня еще та "непобедимая" - нанесла...это просто восторг - она стала мягкая, еле заметная.
Вывод - не бойтесь экспериментировать с такими ценами))

Оргу огромное спасибо :ro_za: [flowers] :bra_vo:
iwasmadeinussr

Баллы репутации: 3

Сообщение Чужестранка » 13 май 2012, 19:17

Юлдуз, спасибо Вам огромное за отзыв! Рада, что все понравилось! Закупка тяжелая, много мелочевки, пока разберешь-посчитаешь все, но когда есть такие отзывы - очень приятно для вас стараться!!! :ki_ss: :ro_za:
Чужестранка
Организатор СП

Сообщение Nevolyashka » 15 сен 2012, 21:36

оставлю и я свой отзыв [mail1] поназаказывала я мыльных лепестков(на подарки) на картинке выглядят супер,а в реальности :ne_ne_ne: малюсенькие!см 5 в диаметре!но и они на подарки пойдут! :ti_pa: тени такие прикольные!(10 р.) сама упаковка да цвет и текстура очень даже неплохие! :cool_cool: сроков годности нигде не нашла!вообще закупка хорошая!а организатор просто СУПЕР! [flowers]
Nevolyashka

Баллы репутации: 6

Сообщение Чужестранка » 15 сен 2012, 23:38

Nevolyashka писал(а):оставлю и я свой отзыв [mail1] поназаказывала я мыльных лепестков(на подарки) на картинке выглядят супер,а в реальности :ne_ne_ne: малюсенькие!см 5 в диаметре!но и они на подарки пойдут! :ti_pa: тени такие прикольные!(10 р.) сама упаковка да цвет и текстура очень даже неплохие! :cool_cool: сроков годности нигде не нашла!вообще закупка хорошая!а организатор просто СУПЕР! [flowers]

Настя, спасибо вам за отзыв! :ro_za: Я когда товар разбираю, тоже просматриваю сроки, но они указаны далеко не везде, тогда я нюхаю продукцию. :-))) Чаще всего пахнет очень приятно :an_gel:
Чужестранка
Организатор СП

Сообщение Чужестранка » 22 сен 2012, 20:53

crystaliris писал(а):Спасибо за косметику, всё получила. Всё нравиться [flowers] :ro_za: :ya_hoo_oo:
Чужестранка
Организатор СП

Сообщение Чужестранка » 22 сен 2012, 20:53

КИЛИЧКА писал(а):Здр-те! спасибо за товар! тени правда розовые,ну нек чему были,отдала дочкам краситься,радости было куча:smu:sche_nie:
Чужестранка
Организатор СП

Сообщение kseeleed » 29 ноя 2012, 21:01

:pri_vet:-: позитивная закупка с огромным ассортиментом парфюмерии быт химии и товаров для дома ,одно пожелание к участникам быть немного активнее от этого выигрывают все и вы получаете свои заказы быстрее и ассортимент расширяется с каждой новой закупкой !!!!
kseeleed

Баллы репутации: 54

Пред.След.

Вернуться в Отзывы