ПОГОДА в Томске

Discount-Sale. Отзывы.

Ваше мнение о приобретенных товарах

Модератор: ma_linka

Discount-Sale. Отзывы.

Сообщение Чужестранка » 01 ноя 2011, 18:02

Уважаемые УЗ, с нетерпением жду ваших отзывов! :ya_hoo_oo: Здесь вы можете оставлять отзывы как о товарах, так и об организаторе :mi_ga_et:

закупка здесь viewtopic.php?f=27&t=7889
На все вопросы отвечаю вечером
Чужестранка
Организатор СП

Баллы репутации: 58

Re: Discount-Sale

Сообщение Загадка » 02 ноя 2011, 23:18

Здравствуйте.
Закупкой осталась довольна :-): Заказ забрала без проблем на выездной раздаче, все четко :-): Заказывала:
Набор Pantene 60 р.(шампунь и сыворотка)-не просрочены,буквы немного размазаны(потерты на упаковке),НЕ ТОВ.ВИД!
NIVEA автозагар для лица 20 р. -просрочен,но за 20 р. ноги помазать сойдет :-):
Tампоны LIBRESSE 10 р.-тоже чуть просрочены,герметично упакованы.НЕ СТРАШНО ДУМАЮ :-):
Гелевый антиперспирант GILLETTE 25 р.-срок годности до 2013 г. :-):
ОРГу спасибо :ki_ss:
Загадка

Баллы репутации: 22

Сообщение HappyPanda » 06 ноя 2011, 22:07

да-да-да:) спасибо оргу! забирала товар из пристроя, все потрясающе, ничего не просрочено, но самое классное- это зубная паста! жду следующего стопа :mi_ga_et:
HappyPanda

Баллы репутации: 0

Сообщение pchel@ » 23 ноя 2011, 13:02

Все не могла сподобиться, чтобы написать отзывы.
Закупкой осталась очень довольна (жду уж третьего стопа :hi_hi_hi: ), несмотря на то, что некоторые позиции были просрочены.
1.Лосьон для тела Красная линия. Дату изготовления и срок годности не нашла. Намазалась. Пахнет приятно, раздражения не было. Кожа аки бархат
2.Гелевый антиперспирант GILLETTE. Не просрочен. Не стыдно даже в подарок. Заказала еще
3.Зубная паста DoctorDent отбеливающая Herbal 75мл. и Зуб.паста 75мл Adventure Anti Paradontosis просрочены, но запахов отталкивающих нет. Второй тюбик счищаем. Конечно, с колгейтом не сравнить, пенится плохо, но за 7 руб. можно не обращать на это внимание.
4.Губная помада EDELSTAR. Срок годности на коробочке зачищен. Запах приятный, аллергии нет и цвет в первый раз пришел подходящий. Второй раз заказала несколько разных цветов, но пришли все одинакового цвета. Да и ладно, за 5-то рублей.
5.NIVEA автозагар 50ml. (для лица). Просрочен. Очень. На пару лет ))). Запаха тухлого нет, намазалась. Вылезла аллергия. Буду мазать им ноги ))))
6.Блеск для губ Нежная роскошь 7 тонов. Срок годности хороший, минимум полгода в запасе. Этот блеск Корпорации Сибирское здоровье». Первый раз пришли те цвета, которые заказывала (с перламутром), во второй раз пришли все одного цвета (розовый без перламутра). Такой блеск минимум 100 руб. стоит (по крайней мере пару-тройку лет назад так было)
7.Зонт «Нивея». Симпатичненький, но хлипенький. Кажись Китай. Брала дочке, ей сойдет))))
8.Nivea Бальзам после бритья для чувствительной кожи. Думала, что это большой бутылек (100 мл.) Оказалось 30 мл., типа дорожного варианта. Не просрочен.
9.Лависаль 220мл Кондиционер д/тонких волос. Просрочен. Есть запашок. Все равно пользуюсь (раз купила)))))). Мажу только волосы, кожу головы не мажу. Не сказать, чтобы «вау!». Так…нейтрально.
10.Олэй Complete Эмульсия спектрального действия с УФ-фильт 75мл. Просрочена. Запаха неприятного нет, поэтому опробовала. Поначалу немного пощипывает (там фруктовые кислоты). Уж не знаю, от него ли аллергия или от Нивеевского автозагара… Позже еще раз рискну намазать.
11.Кондиционер SHAMTU 180ml. Дату изготовления не нашла. Пахнет приятно. Эффект на мелированных волосах неплохой. Рада, заказала еще.
12.Женская туалетная вода Zамуж за Миллионера 30ml. Не мой запах. Мне напоминает бабушкины духи советских времен.
13.Брелок Мышонок. Очаровашки с пухлыми щечками. У одной мышки носик отбит, но ничего!
14.Autan спрей от укусов насекомых. Просрочен. Может следующим летом опробуем.
15.Ополаскиватель для полости рта Colgate Комплексная защита 30мл. Еще не пробовала. Не просрочен, есть хороший запас. Можно даже подарить кому-нибудь.
16.Губная помада (та, что за 20 руб). Не просрочена, но запашок тухловатый.
17.Духи AB Diavolo Per Donna 50мл жен. Запах не мой. На мой взгляд больше мужчинам подойдет. Унисекс , наверное. Отдам мужу, он все сбрызгает))))
18.Новогодние сувениры и свечи в ассортименте. Красота, не Китай. За такую цену лучше не найти!
pchel@

Сообщение Чужестранка » 23 ноя 2011, 14:56

Спасибо за отзывы :mi_ga_et:
Мне и самой понравились сувениры! Еще у поставщика есть оригинальные подарочные пакетики к НГ, в магазинах таких не видела ни разу. Моим знакомым они понравились, уже дважды у меня из пристроя их брали. :-):
А, вообще,еще всем советую "Декоративный ароматизатор Deliss оранжевое настроение ", стоит всего 15 руб.
В этот же раз, заказывала себе "Nivea эмульсия для темных волос"- имеет аромат шоколада, или какао, волосы после нее становятся насыщенного-коричневого, блестящего оттенка и пахнут, соответственно, шоколадом.
Заказывала также Энержи Гель д/душа Инжир и Пальмовое масло 300мл - он имеет очень приятный запах!
Ждем следующих отзывов! :ya_hoo_oo:
Чужестранка
Организатор СП

Сообщение ManaIIIa » 13 дек 2011, 21:21

Брала муж набор Гучи-различий с магазинным не нашла (кроме цены :hi_hi_hi: ),только мятая упаковка-это видимо и стало причиной дисконта
крем для обуви с норковым маслом годен до 2008г,но то,что он просрочен даже не поняла,тк что смело можно брать
Тампоны -упаковка целая,срок годности до 210(по моему вата не портиться :hi_hi_hi: )
Думаю,закупка в целом интересная(ассортимент разный) и выгодная(опять же смотря что брать)
ManaIIIa

Сообщение Чужестранка » 13 дек 2011, 22:56

ManaIIIa писал(а):Брала муж набор Гучи-различий с магазинным не нашла (кроме цены :hi_hi_hi: ),только мятая упаковка-это видимо и стало причиной дисконта
крем для обуви с норковым маслом годен до 2008г,но то,что он просрочен даже не поняла,тк что смело можно брать
Тампоны -упаковка целая,срок годности до 210(по моему вата не портиться :hi_hi_hi: )
Думаю,закупка в целом интересная(ассортимент разный) и выгодная(опять же смотря что брать)

Спасибо Вам за отзыв! Интересно, а каков запах у средств из набора Gucci? Кому больше подходит: солидному мужчине или молодому парню тоже можно брать?! :-):
Чужестранка
Организатор СП

Сообщение ИЮль » 21 дек 2011, 20:45

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. Брала мужскую туалетную воду МЕХХ, 30 мл., стоимость 250 руб, внешний вид - коробка целая, крышечка целая, в целофан коробка не упакована, на запах - всё нормально, пузырёк - целый, единственный момент это подтерт срок годности поэтому ничего не могу сказать просрочен или нет...да это и не важно в целом...за 250 рублей не страшно. Оргу спасибо, и побольше благодарных клиентов :co_ol:
ИЮль

Баллы репутации: 51

Сообщение Чужестранка » 24 дек 2011, 12:14

юлия1983 писал(а):Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. Брала мужскую туалетную воду МЕХХ, 30 мл., стоимость 250 руб, внешний вид - коробка целая, крышечка целая, в целлофан коробка не упакована, на запах - всё нормально, пузырёк - целый, единственный момент это подтерт срок годности поэтому ничего не могу сказать просрочен или нет...да это и не важно в целом...за 250 рублей не страшно. Оргу спасибо, и побольше благодарных клиентов :co_ol:

Спасибо большое за отзыв :ki_ss: По поводу целлофановой упаковочки, да, не всегда продукция в нее упакована . Сама тоже брала пару туалетных водичек МЕХХ, не подделка, так как знаем эти ароматы, самый настоящий оригинал, только цена значительно ниже магазинной! :a_g_a:
Чужестранка
Организатор СП

Сообщение pchel@ » 09 апр 2012, 11:55

Получила заказ:
Шампуни Линда просрочены (годны до 2008 г) Несмотря на это пахнут нормально (не тухло) - у всех шампуней (разных по свойствам) запах одинаковый. Сегодня помыла голову одним из них. Нормально, голова не чешется, перхоти нет, кожа не слезла ( :ps_ih: )
Еще брала недорогие гели для душа (Молоко и мед и Жожоба - оба пришли Молоко и мед). Это что-то невообразимое!!! Кожа апосля аки шелк!!! :cool_cool: Срок годности на бутыльке не нашла (или не по глазам). Запах нормальный, не навязчивый.
Ранее приобретенные т/в Замуж за миллионера и Антонио Бандерас (жен.) отдала мужу. Вот мне прям нравится как на нем пахнет Замуж за миллионера. Бандерас можно как унисекс .
pchel@

След.

Вернуться в Отзывы