Наше СП • Просмотр темы - Пет-продукт. Отзывы

ПОГОДА в Томске
  • Пристрой в Томске орг Тинка
    Стоп: 2018-08-16

• Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках
    Мы в Фейсбуке Мы в Твиттере
    Мы в Google+
    (new) ELECTROLUX СРЕДСТВО ОТ НАКИПИ 200Г 3ШТ(собираем ряд из 3 шт.,цена за 1 шт.)
    92.34
    BLEND-A-MED 15МЛ ЗУБНАЯ ПАСТА PRO EXPERT ВСЕ В ОДНОМ
    4.00
    (new) Машина крутая тачка
    155.00
    Тушь для ресниц The Colossal Volum Express Mascara 100% black
    145.00
    ПРИСТРОЙ салфетки влажные Glorix
    20.00

Пет-продукт. Отзывы

Ваше мнение о приобретенных товарах

Модератор: ma_linka

Пет-продукт. Отзывы

Сообщение Фаворит » 28 июн 2015, 20:12

Здесь будут отзывы
Фаворит

Баллы репутации: 0

Re: Пет-продукт. Отзывы

Сообщение Богиня » 29 июн 2015, 09:58

Аня, я свой старый отзыв о консервах сюда перенесла :pri_vet:-:
Тоже хочу оставить отзыв о корме, купила британца и встал вопрос чем кормить? На пробу в магазине взяла хилс, роял, проплан, бозиту, начался наш подбор корма :smile: сначала проплан, кот съел, но особого энтузиазма не увидела, так же было и с роялом, от хилса он отвернулся(скажу, что он не выбирает, может и гречки поесть)))), мне на вид тоже не приглянулся, бозита понравилась, но на этом мои поиски хороших консерв не закончились :smile: прошерстила весь интернет и наткнулась на очень хорошие отзывы о консервах Беркли и Анимонда :smile: кинулась искать и вуаля эта чудесная закупка есть))))заказала все виды для котят и стала ждать :smile: на радость мне оказался пристрой с этими консервами, сразу же заказала, организатор буквально через день уже передала в офис, за что ей огромное спасибо :smile: принесла домой, открыла и сразу почувствовала запах мяса, знаете такой хорошей домашней тушенки, консерва сделана из мяса, видны волокна, желе почти нет, хорошей консистенции :smile: наложила коту, съел с удовольствием, миску вылизал :smile: теперь только эта марка и ничего более, заказала сушку гоу, жду, надеюсь она такая же хорошая по качеству :smile: кот выглядит классно, шерсь лоснится, такой энергичный и благодарный :smile:
Богиня

Баллы репутации: 3

Сообщение Богиня » 29 июн 2015, 10:17

Теперь напишу о сушке Гоу, у меня британец серебристого окраса, поэтому сушку подбирала тщательно, от рояла он бурел и становился рыжим, видимо меди там много :hi_hi_hi: а вот гоу принял на ура, меня полностью устраивает корм. Во-первых, он холистик, для меня важно, потому что собираюсь его в любом случае кастрировать, во-вторых, корм подходит и котятам и кошкам ( кормить начинала еще котенком),в третьих, цена более чем устраивает, мешка 7, 26 нам хватает почти на 6 месяцев (дополнительно кормлю консервами и курой). Кот выглядит хорошо, шерсть, глаза, уши все в отличном состоянии, выход тоже хороший. Сейчас едим гоу 4 мяса, пробовали все виды, но остановились на этом.Позже добавлю фото :-):
Богиня

Сообщение Олли » 29 июн 2015, 14:01

Богиня писал(а):Теперь напишу о сушке Гоу, у меня британец серебристого окраса, поэтому сушку подбирала тщательно, от рояла он бурел и становился рыжим, видимо меди там много :hi_hi_hi: а вот гоу принял на ура, меня полностью устраивает корм. Во-первых, он холистик, для меня важно, потому что собираюсь его в любом случае кастрировать, во-вторых, корм подходит и котятам и кошкам ( кормить начинала еще котенком),в третьих, цена более чем устраивает, мешка 7, 26 нам хватает почти на 6 месяцев (дополнительно кормлю консервами и курой). Кот выглядит хорошо, шерсть, глаза, уши все в отличном состоянии, выход тоже хороший. Сейчас едим гоу 4 мяса, пробовали все виды, но остановились на этом.Позже добавлю фото :-):

подскажите, какой конкретно корм даете? я подсадила всех своих знакомых котов на Go, но у подруги бриташа желтеет от него и разнесло ее уже до необъятных размеров, хотя, говорят, что сильно урезали ей дозировку. Вот таким кормим
otzivi-o-korme-go.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Олли

Сообщение Богиня » 29 июн 2015, 14:26

Кот ест 4 мяса сейчас ( и в основном его, это фиолетовая пачка), дозировку я как-то не высчитывала даже, он у меня не объедается, сушка всегда насыпана, лишнего не ест, желтизна с шерсти прошла спустя месяца 4. Пробовали и тот, который Вы показали, я лично в корме разницы не заметила, кот тоже вроде :-): а вот с рыбой ему не очень, мне показалось так, он рыбу не ест совсем, поэтому и в корме не воспринял ее. С уткой у нас была одна пачка на пробу, хрустел хорошо :hi_hi_hi: сейчас заказала новинку на пробу. у меня кошка бабушкина (тоже британка кстати) ест гуаби (это вторая Анина закупка), так вот ее как стерилизовали она располнела, хотя ее кормят строго по норме, если насыпать чашку полную, то будет сидеть и давиться)))
Богиня

Сообщение Олли » 29 июн 2015, 14:30

Спасибо! Сейчас тоже напишу поэму об этих кормах)))

Go и Now
Итак, познакомились мы с кормами этой марки именно в этой закупке. На тот момент после долгих проб и ошибок, перепробовав все проф. корма из зоомагазинов Томска, корма этой марки показались просто божественны :cool_cool: :-))) По составу - идеальные, ни одного компонента, вызывающего аллергию, ничего лишнего и очень много полезного. Коты в восторге, я - в восторге) Очень вкусный запах у кормов Go и Now. Единственное, немного отличается по запаху корм, у которого в составе рыба.
Но так как у нас аллергия на рыбу и рыбные добавки в кормах, мы брали только на пробу такой маленькую упаковку.
В общем до повышения курса, мы больше года кушали Now
00fb569e6a7ca711fd798abaedb18e81.jpg

Все было прекрасно. По мнению моих котов - это самый лучший корм на свете! :ta_n_cor: :cool_cool:
К сожалению, после подорожания, пришлось перейти на корм Go
70c5476d27b3311d665e3d40972b7ebb.jpg
который также коты восприняли на ура :-): не заметив подмены, радостно лопают :co_ol: По составу, он ничем не уступает корму Now, единственное, у моего аллергика спустя долгое время без рецидивов опять появились на коже расчесы и болячки, не могу пока понять, откуда, толи корм, толи вкусняшки, которыми я их балую, толи летняя аллергия на пух и цветы, стараюсь выяснить, т.к. насколько я понимаю, все эти корма считаются гипоаллергенными. Я очень тщательно изучала составы, там нет компонентов, вызывающих аллергии и кошек, по сравнению с многочисленными кормами других марок.

Я посадила на этот корм кошку подруги и кошку бабушки, они счастливо лопают и толстеют - корм очень калориен, из этого есть очень важный вывод!: для взрослого кота весом 6,5 кг, норма в сутки - 40-45 гр. Кошам - сут.норма меньше. Иначе, начинают резко набирать вес. С этим нужно поосторожнее. Поэтому и расходуются эти корма очень экономично, ведь суточные нормы намного меньше, по сравнению с другими кормами.

*реальное фото корма
DSC_2545.jpg
Последний раз редактировалось Олли 30 июн 2015, 11:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Олли

Сообщение Олли » 29 июн 2015, 16:20

Туалетная тема :hi_hi_hi: :-):
также нам помогла эта закупка забыть о запахе и наполнителе по всей квартире)

Топ лучших наполнителей для моих крупных и очень пушистых белых котов:
VAN Cat
95eb1c284233b3f27b329ab4114eff67.jpg
жаль часто именно для длинношерстных кошек бывает в отказе (у него более крупные гранулы).
С этим наполнителем бывало, 2 !!!! недели не мыт лоток, просто убирались комки и добавлялся новый немного. НИКАКОГО ЗАПАХА и грязи. Коты у меня белые и мегачистоплотные.
Другие пачки VAN Cat также перепробованы - оценка только отлично! :ta_n_cor: :cool_cool: Никакие силикогели и прочее и рядом не стояло, если вы понимаете, что такое 2 взрослых кота в доме)))
Единственное, все очень мелкие гранулы и растаскиваются по квартире огромными волосатыми лапами)
Но эту проблему мы тоже решили с помощью закупки)

Большой закрытый лоток + коврик перед лотком, очищающий лапы.

Также хочу отметить наполнители Cat litter, Extreme Classic с пудрой - также 5! :co_ol:
На замену ВанКэт, когда случаются перебои с закупкой или неожиданно заканчивается, беру Сибирская кошка Экстра для длинношерстных, комкующийся . В магазинах, его очень сложно найти, иногда также заказываю в закупке. Тоже советую :co_ol: Наполнитель на уровне! 4!
7e9673b8a558b1380012b3b1fc71a79a.jpg

*реальное фото
DSC_2544.jpg
Олли

Вернуться в Отзывы