ПОГОДА в Томске
    Ближайших стопов нет
    Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках
    Мы в Фейсбуке Мы в Твиттере
    Мы в Google+
    (new) ТУАЛЕТНАЯ ВОДА BI-ES AIR KISS 50МЛ EDT
    95.00
    (new) ОВОЩЕРЕЗКА NICER DICER PLUS
    535.00
    (new) Вакуумный пакет для хранения вещей, цветной
    68.50
    ПРИСТРОЙ КОМАРЭКС АЭРОЗОЛЬНЫЙ РЕПЕЛЛЕНТ 125МЛ ИНТЕНСИВ ОТ УКУСОВ КОМАРОВ, МОШКИ, СЛЕПНЕЙ, МОСКИТОВ, МОКРЕНЦОВ
    15.00
    Крем-краска для волос Schwarzkopf Brilliance (Шварцкопф Брилиантс)
    248.00
    Нож консервный BERGNER
    100.00

Dolphin Сoco - нерафинированные масла. Отзывы

Ваше мнение о приобретенных товарах

Модератор: ma_linka

Dolphin Сoco - нерафинированные масла. Отзывы

Сообщение Фаворит » 13 июн 2015, 18:18

ОТЗЫВЫ ИЗ ПРОВЕДЕННОЙ МНОЮ ЗАКУПКИ НА ТОМИКЕ:

Anyuta Tomichka писал(а):Девочки! Это хоть и не отзыв, но призыв!!! Я очень долго искала в интернете такие вот натуральные масла ХОЛОДНОГО отжима! Их просто нет, почти все горячего отжима, а после это большая часть пользы просто пропадает!

Давайте соберемся и соберем закупку! Очень хочется
яблочная мисс » 28 апр 2015, 16:04
поностью согласна,очень искала кокосовое холодного отжима нерафинированное,но цена обычно в 2-3 раза выше(спасибо за закупку

@ксинья » 29 май 2015, 01:37
Брала масло ши http://sp.tomica.ru/forum/sp/catalog.ph ... _210106026 Очень понравилось. Намазала всё, что было можно Очень хорошо смягчает кожу, запах ненавязчивый. Теперь очень хочу попробовать и другие масла, поэтому с нетерпением жду новую закупку.

ПЛЮША 15 » 29 май 2015, 09:22
Забрала вчера своё кокосовое масличко. Пахнет-мммм, обалденно! Так и хотелось его лизнуть, прям из баночки! Намазала на ночь волосы, лицо и тело. С волос масло смылось легко, со второго раза. Мои кудряхи, даже после одного раза, лежат одна к одной и кончики выглядят ухоженными. А кожа мягонькая-мягонькая! Спасибо оргу за закупочку, обязательно буду заказывать ещё!

Мумис Мямис » 30 май 2015, 20:30
А я не удержалась, лизнула масло)) Очень мягкий, приятный вкус. Легкий тонкий аромат кокоса. Из аннотации на баночке понятно, что его можно употреблять не только в косметических целях, но и внутрь.
Качество масла мне понравилось. Чистое, хорошо увлажняет и питает.

Также взяла масло какао нерафинированное нефильтрованное, коричневое. Отличное масло, и пахнет вкусно шоколадкой
С удовольствием поучаствую и в следующих закупках.
Последний раз редактировалось Фаворит 13 июн 2015, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Фаворит

Баллы репутации: 0

Re: Dolphin Сoco - нерафинированные масла. Отзывы

Сообщение Фаворит » 13 июн 2015, 18:40

Отзывы из интернета и информация от производителя:

Пользовалась кокосовым маслом,очень понравилось! Покупала для собак (для шерсти) ,в итоге до собак масло почти не дошло - использовала на себя)))

Очень, очень давольна!!!!! Кожа супер, и аромат тоже. Даже не захотелось духами пользоваться))))

Ну вот, спустя месяц использования масла, а точнее масел (кокосовое, миндальное, абрикосовых косточек, какао), могу написать объективный отзыв)) Я в полном восторге! Особенно хочу отметить масло какао - запах такой, что моя собачуля бегает за мной, чтобы облизать)) Путает с шоколадкой)) Остальные масла тоже очень классные, кокосовое, особенно Малайзийское, пахнет потрясающе! Масла для тела чередую) Еще купила целую кучу разных отжимок, из них получаются замечательные натуральные скрабы, самый интенсивный - кедровый, самый мягкий - наверное кокосовый... А если перемолотые отжимки какао бобов смешать с молоком и медом - получается шоколадка))) Для тела))) Делаю такое обертывание.
Могу сказать, что перепробовала огромное количество средств для тела. Но от этих масел и сопутствующих продуктов я действительно в восторге!))

Огромное Вам спасибо! Качество превосходное! Никаких отдушек и консервантов! Погуляла на ветру в парке 3 часа, обветрилось лицо:( после душа намазала тело и лицо кокосовым маслом! Превосходное! Результат лучше дорогушах кремов!!! Краснота и шелушение прошли в течение 2 часов!!! Дочке намазала раздражение от новых подгузников - от раздражения ни следа!!!
Очень рада знакомству! Спасибо Вам за Вашу продукцию и добросовестность, с которой Вы подходите к делу! Это такая редкость!!! Удачи Вам и процветания!!! До скорой встречи! Буду постоянным клиентом!!!

Первое Здравствуйте в этом Году!) С Праздниками!
то, что взяла у вас 31го разошлось по друзьям и компаниям. Многих удивила и обрадовала таким образом, потому что практически все друзья питают большой интерес и к массажам, и ко всяческим природным средствам для кожи)
Некоторые масла и отжимки "попали в руки" впервые. Особо интересны были пакетики с отжимками - возила их везде и давала понемногу каждому. Это внове, и было интересно ВСЁ: и понюхать, и попробовать, и помазать)) На вкус лично мне больше всего понравились тыквенные и абрикосовые)
Один близкий друг даже слопал звездочку какоамасла)) многим говорила, что это косметическое, а не съебное))
При таком пире всегда вспоминала выражение, что полезная косметика - съедобная косметика.

Спасибо Вам!! масло просто прелесть ( Брала кокосовое, миндальное и масло какао)!! никогда раньше подобным маслом не пользовалась!! кокосовое использую на волосы (они длинные - нужен особый уход), миндальное для лица и ресничек а какао-это для тела.. запахи просто превосходные - как баунти, орешек и шоколадка!!! ничего другого по уходу за собой теперь не надо!!

взял масло кокоса и миндаля 2 штуки, блин, я такого шикарного масла еще не пробовал, очень доволен. кокос растопился и стал кристально чистый со снежинками на дне(осадок), запах превосходный

Вот я и получила ваше масло. У меня есть еще кокосовое масло Parachute из Гоа (Индия), часто покупаю его в поездках.
Сравнила - запах другой, в отличие от индийского масла. Ваше масло нежнее пахнет, но с кислинкой. И очень легкое. Обычно кокосовое масло "тяжелое" для кожи лица, лучше для тела. А ваше масло и для лица подошло.
Смущает одно - написано на вашей бутылочке - сделано из мякоти СУШЕНОГО кокоса. Это как понять?
Мы отжимаем кокосовое масло из сырья,которое использует Баунти и Рафаэлло,процесс отжима- шнековый пресс,первый холодный отжим (из сушеного кокоса). Мякоть сушеного кокоса отжимается на шнековом прессе,после отстаивается и упаковывается без добавления ароматизаторов и без консервантов
Если Вы разломите свежий кокос-он будет также сладко и нежно пахнуть,как масло.

Кушать его можно, зная дозировку, масла все натуральные без химии и без консервантов, при правильном хранении ( в холодильнике или морозильнике) - их можно в пищу, срок хранения после производства 6 мес. при приеме внутрь.

Здравствуйте! сегодня приобрела какао и кокоса,все понравилось, кокос моментально тает, растекается и быстро впитывается, очень приятные ощущения, запах абсолютно натуральный! рядом лежит купленный орех) какао медленнее тает, я бы сказала с трудом(может там природные воски? кстати у них разная температура плавления с кокосом?), и очень жирное, надеюсь поможет с растяжками, я довольна, спасибо

Да, и в правду, температура плавления какао масла и кокосового разная: у какао масло +36С и выше, у кокосового +24С и выше. Что касается запахов, мы не добавляем в масла ароматизаторов и консервантов, поэтому наши масла имеют свой природный запах, для отжима кокосового масла мы долго искали сладкопахнущее качественное сырье, сейчас мы нашли интересного хорошего производителя дробленного кокоса, но его поставки в Россию не постоянны, поэтому мы всегда в поиске качественного сырья, ведь от него будет напрямую зависеть качество и запах нашего масла. пользуйтесь с удовольствием, храните кокосовое масло в холодильнике, какао масло спокойно хранится в комнате/ванне. Наносить какао масло удобно , просто, взяв плитку в руки и водя ее по телу как мылом, после просто растереть руками остаток масла, кокосовое масло - нужно минут 3-4 подержать в гор.воде, чтобы масло по бокам растаяло и тогда Вы уже сможете нужное кол-во масла нанести на тело и волосы.

Огромное Вам спасибо за эти чудесные масла, пользуюсь постоянно кокосовым (для тела) и миндальным (для лица и волос). Ресницы стали намного лучше и пушистей, причем буквально после недели регулярного использования! Недавно я попробовала плиточку-скраб из какао, но наверное что-то сделала не так Она у меня хранится в холодильнике, перед использованием я помылась с гелем для душа, чтобы потом уже нанести этот скраб, смыть - и кожа будет отлично увлажнена, как после масла. Но после того, как я использовала плиточку, на коже остался слишком большой слой масла. Я так думаю, что это из-за того, что продукт полностью натуральный. Потому что раньше пользовалась похожей серией в Lush, но там смываешь скраб - и на коже остается тонкая приятная пленочка, и потом можно даже не мазаться кремом после душа. В моем случае мне пришлось ещё два раза помыться, чтобы смыть остаток масла (кстати, оно правда придает коже легкий оттенок загара . Наталья, подскажите, как правильно использовать какао-скраб? Спасибо!
пользуйтесь на здоровье нашими маслами, для сохранения свежести храните их в холодильнике. Какао скраб-плитка делается из отжимок какао-бобов+осадок + масло какао. Чтобы ее смыть после скрабирования тела - нужно смывать ее очень теплой водой, обильно, помогая руками, да она смывается не быстро, так как основа ее - это масло какао, а оно тает при температуре от +36С и выше. У меня у самой, особенно если переборщу и некогда - скраб плитка плохо смывается, нужно ее наносить в небольшом кол-ве, не всю плитку на тело, а немного, ну и обильно смывать очень теплой водой ))) я иногда, если тороплюсь помогаю ее смыть мылом (чуть-чуть), кожа все равно остается увлажненная

Спасибо за продукцию: беру уже второй год, и очень довольна! Ваши масла - настоящая находка для тех, кто предпочитает натуральную косметику и мучается от аллергии на химические добавки, ароматизаторы, консерванты. Масла всегда свежие - это видно и по дате, и главное - чувствуется по запаху =)

Кокосовое масло прекрасно защищает волосы от пересыхания; какао - отлично питает кожу лица (особенно зрелую - по отзыву моей мамы)) и дополняет антицеллюлитный массаж; масло грецкого ореха люблю за противовоспалительное и разглаживающее действие (наношу по утрам на 10 минут под крем); плюс арахисового масла - снимает ощущение сухости и хорошо впитывается; тыквенное масло добавляю в маски для волос. В общем, развлекаюсь и экспериментирую =)

И еще хочу похвалить миндальный скраб, который вы дарили по майской акции: очень нежный, не царапает кожу, но хорошо отшелушивает и за счет масла сразу же питает кожу. И еще очень порадовал запах: чуть потрешь, и пахнет свежим орехом на всю ванну =)

На самом деле отличные масла!!! Какой нежный аромат кокосика!!! Быстро впитывается, потрясающее ощущение после нанесения!!! Волосы после него супер!
Масло Ши очень хорошо смягчает кожу. Особенно это почувствовала на руках, с детства экзема, с возрастом еще на похолодание кожа реагирует сухостью. С маслом Ши и маслом какао я забыла про это. Детям достаточно было одного раза, чтоб убрать шелушение на щечках и губах!
Да! И плитка-скраб - это просто шоколадное чудо!
Очень удобно, приятно и шоколадно!!!
Каждый раз мучаюсь с выбором каким маслом побаловать себя сегодня)))
Наталья, спасибо большое, я просто счастлива, выбросила все крема и лосьоны!
Всем рекомендую!

Не все сразу удается попробовать)))))начала с тыквенных отжимок,разбавила кокосовым и натерлась в баньке,для тела очень даже ничего,а для лица,конечно,грубовато,хотя в кофемолке молола долго.

Я про отжимки тоже напишу Взяла 3 штуки кокосовых и 2 чайные ложки миндальных, налила пол стакана воды и оставила на 30 мин. Кокосовые долго размокают. Получается густое пюре, на подобие манной кашки. Аромат потрясающий! Пахнет миндальными пирожными! В душе использовала как скраб для всего тела, на лицо тоже наносила. Мне не показалось грубоватым. Еще делала ванночку для рук: в широкой миске все это замочила, потом 10 мин натирала и массажировала кисти рук. ( опустив их в эту миску) Эффект потрясающий! кожа мягкая и нежная.

Мы специализируемся как раз таки на отжиме Кокосового масла - первого холодного отжима, масло отжимается при температуре не выше +38С, из пищевого сырья, мелкодробленный сушеный очищенный кокос (мы сами закупаем напрямую у поставщика контенером, сырье к нас приходит свежее, далее мы храним мешки в прохладном сухом помещении - складе, при температуре не выше +10С). Масло не проходит никакой обработки, после отжима просто отстаивается и упаковывается в стерильный ПЭТ, масло можно использовать в пищу, мы не добавляем в него консервантов - поэтому всем говорим и на этикетке это написано: хранить в холодильнике 6 мес, наружно до 1 года, мы не добавляем в масло хим. ароматизаторов, поэтому у масла естественный ненавязчивый сладковатый кокосовый аромат, а не приторный сильный запах кокоса. Мы ЕДИНСТВЕННЫЕ - кто даем отжимки кокоса в подарок как гарантия качества и натуральности нашего масла!!! Отжимки можно использовать как для приготовления скраба, так и в кулинарии (выпечка и др.)
Мы не гиганская фабрика со станками - автоматами, МЫ - небольшое производство (а если вернуться к созданию нашей фирмы на 3, 5 года назад, то можно сказать: учредитель всего этого дела вообще сначала отжимал эти качественные, свежие масла для себя, своей семьи и родственников. После уже возникла идея – ПОДЕЛИТЬСЯ таким маслом с другими людьми, ПОКАЗАТЬ широкому кругу пользователей настоящее качественное 100% натуральное нерафинированное масло. Больше половины людей не задумываются , не знают и не пробовали настоящих масел. Привыкли покупать рафинированные масла в магазинах с прилавков, где масла уже пролежали больше полугода а то и больше 2х лет в ТЕПЛЕ (и никого этот факт не смущает!!! А ведь натур продукт НЕ МОЖЕТ стоять в тепле годами и не портиться, не буду приводить пример с яблоком, натур молоком и др.). Повторюсь – мы не гигантская фабрика со станками-автоматами, МЫ – небольшое производство, у нас работают люди, которые ценят натуральность и любят качественные масла. Мы отжимаем масла на немецких шнековых прессах в одноразовую стерильную тару, мы не используем картонные фильтры, наши масла естественно отстаиваются, поэтому возможно выпадение натурального осадка. Далее масла упаковываются в стерильный ПЭТ 110мл и 500мл (не путайте с граммами – масло легче воды), масло разливается на специальном профессиональном собственном оборудовании, где масло не соприкасается с насосом!
Мы не отжимаем масла в большом кол-ве и впрок, масла отжимаются под заказ/под спрос небольшими партиями. Между отжимом и реализацией масла может пройти меньше недели!
Нашими маслами пользуются многие известные спа салоны, тайские массажные салоны, эко магазины и сыроедческие кухни. Все довольны качеством продукта и пользуются с радостью и пользой. Мы имеем многолетнее сотрудничество с разными фирмами, и за наш длительный опыт работы мы не имеем отрицательных отзывов, а наоборот нашим клиентам приятно сотрудничать с нами (и нам с ними). И в дальнейшем мы только больше планируем радовать наших преданных любимых покупателей НОВЫМИ ЭКЗОТИЧЕСКИМИ КАЧЕСТВЕННЫМИ МАСЛАМИ, расширять ассортимент и вводить новые востребованные полезные натур продукты!!!
Фаворит

Re: Dolphin Сoco - нерафинированные масла. Отзывы

Сообщение Фаворит » 13 июн 2015, 19:10

Еще отзывы из инетрнета (за 2015г):

Начну я! :
Около года я приобрела масло этой фирмы, особого значения я ему не придала, т.к. о "супер-натуральности" сейчас пестрят 99% всей косметической продукции. Но это масло выделяется на фоне всех натурэлей. Как только я открыла бутылочку мне его захотелось съесть...))) так я стала ярым фанатом Dolphin Coco и теперь снова и снова покупаю только его.
ИзображениеИзображение
*состав:100% натуральное нерафинированное кокосовое масло
*консистенция: правильная для твердых масел-баттеров, твердая при t до 25-27 градусов, при более высокой плавится до жидкого состояния
*цвет: белый, приятный, в расплавленом видестановится прозрачным, жидким, соломенно-жёлтого цвета.
*запах...........ммммм......точно никого не оставит равнодушным. Приятный, сладкий аромат кокоса. Ничего общего с гелями для душа из масс-маркета
*рекомендации к хранению: настоящее нерафинированное кокосовое масло холодного отжима, как и все натуральные сыродавленные масла, хранится около 1 года при температуре не выше +7С. (Ядумаю, что все уже в курсе, что если в составе только органика без консервантов, а срок ее годности 2-3 года, это обман. У натуральных продуктов очень маленький срок хранения!)

Использую масло как маску для волос, достаю небольшое кол-во на тарелку, плавлю на водяной бане и наношу на всю длину волос.
Мажу тело после душа (стараюсь после применения скраба) маслу нужно время, чтобы впитаться, поэтому мажусь не каждый день.
Также его можно использовать в пищу (жарить на нем либо добавлять в десерты для вкуса и аромата), но я предпочитаю в косметических целях.

Также брала кокосовый скраб, его состав: кокосовое масло + жмых (кокосовые отжимки), пахет также обалденно, еще не испробованный))
Еще масло абрикосовых косточек, нерафинированное, пахнет семечками, мазала несколько раз лицо на ночь, на утро кожа мягкая "напитанная" чтоли). И масло ши, им мажу кутикулу, оно дольше всех впитывается.
ИзображениеИзображение
Еще плюс поставщику, заказ был отправлен в Ульяновск 26 января, дата изготовления продукции - 19,23 января

обалденное масло ,мажусь,
и мажу своего младенца)))
запах...мммм,
не удержалась и попробовала ))))))
спасибо за закупку!!!

Изображение
кокосовое масло, мажу лицо кожа на утро приятная ,бархатистая,на волосы не пробовала( баночка маленькая), масло ши- наношу на локти, кожа сразу размягчилась, от трикотажных и шерстяных кофт локти пересохли шелушились, сейчас все ОК И НА ПЯТКИ,еще надеваю сверху педикюрные носочки, пятки тоже мягкие a_g_a: а кокосовые отжимки прислали в качестве бонуса я так поняла, за недовезенный товар dan_ser: правда я их еще не робовала, все понравилось спасибо

заказала на пробу масло ши, запах у него не очень(( что не влияет на качество, отлично смягчает кожу. для себя нашла выход капаю эфирное масло. Также пришло что-то кокосовое, видимо пересорт, пока стоит неопробованное
Если вы имеете ввиду кокосовые отжимки, то это не пересорт, а бонус от поставщика :
Он присылает в подтверждение натуральности. Из них можно сделать скраб, истолочь и добавлять в гель для душа

ИзображениеНапишу и свой отзыв) Кокосовым маслом пользуюсь давно. До этого покупала только Parachute, мне очень нравилось. Решила взять на пробу другое. После этого масла буду брать только его! Масло просто шикарное. У меня сухая кожа, использую масло в основном как крем. После применения этого масла эффект мгновенный. После Parachute нет такого. Буду брать еще однозначно. Храню его в холодильнике и просто лопаточкой достаю, при комнатной температуре быстро плавится. Да, масло свежайшее. До этого ни разу не удавалось купить такое свежее. Специально сфотографировала - произведено 28 февраля. Большое спасибо за закупку. Жду новую

Масло классное ,ооочень приятно пахнет:-): Необычные ощущения,по сравнению с обычными маслами,когда достаешь холодный кусочек и начинаешь его растирать по телу,как кубик льда,только помягче ощущения ,поприятнее a_g_a: Даже сестра заценила,хотя она вообще не любит маслянистые консистенции. Кокосовое как то быстрее впитывается что ли,или само по себе не такое жирное как другие : Но вещь однозначно суперская co_ol: И даже на следующий день остается легкий аромат на коже.
Изображение

Кокосовому маслу можно вечно приписывать хвалебные оды. Мне кажется уже каждая вторая девушка его попробовала и ощутила на себе всю прелесть от его использования Smile Я не исключение . Объясняю почему я искала именно это масло, у него объем 500 мл, а стоит всего 600 р, на самом деле это очень дешево если сравнить с другими производителями , но это не значит что масло плохое или чем-то уступает ))

Все в нем прекрасно!

Оно очень вкусно пахнет , поэтому я не удержалась и даже сьела четверть баночки, да да именно съела! на вкус тоже приятное не чувствуется никаких примесей, чистый кокосик ! Если вы пороетесь в интернете ,то найдете что с помощью кокосового масла можно неплохо похудеть )

Мои волосы были безжизненными, как пакли торчали в разные стороны, концы оборванные и сухие. Только лишь у корней волосы были в хорошем состоянии,все это осталось после неудачного наращивания. Дело в том что какими бы средствами я не пользовалась они не проникали внутрь волоса , не могли увлажнить и защитить от еще более ужасного высыхания. Поэтому девушкам которые именно испортили свои волосы я его рекомендую ,да что там, не то что рекомендую я говорю что вы обязаны его купить!! Никакое другое средство за короткое время не окажет более сильного воздействия , конечно купить его не просто, но если понимаешь что на голове дикий ужас и найдешь и достанешь )

вот такую баночку я приобрела
ИзображениеИзображениеИзображение
Если хотите сохранить его свойства как можно дольше, то лучше держите его в холодильнике. Баночка тоже очень удобная я ее просто ставлю в горячую воду и сразу легко оно тает . Всем девчонкам советую именно баночку ,а не бутылку с горлышком, вы замучаетесь с ней, жутко неудобно и долго.

Что касается чудодейственных свойств я не буду много писать, потому что девушки уже создавали тут кучу отзывов, скажу лишь что со всеми я согласна, стоит лишь раз попробовать уже никогда не откажешься Smile)
Изображение
Еще мне очень нравится то что применять его можно не только для волос а где угодно. Например я мажу им тело после душа, наношу на ночь под глаза , утром ни одной морщинки не увидите, оно очень полезно для кожи ,надолго увлажняет и делает ее такой мягкой Smile)

Эта фирма имеет разные отзывы как хорошие так и не очень, но хочу сказать что просто самим нужно видеть каким продавцам стоит доверять а каким нет, я брала в крупной торговой точке и там его очень много, все герметично красиво и вопросов не возникает, в добавок к маслу мне еще и отжимки дали ) но я пока не знаю что с ними делать )

Применяла я его уже раз 5 для волос и сразу же!!! вижу результат, волосы невероятно мягкие, красивые легкие ,и очень блестят,наверное это главное за что я его полюбила -шикарный блеск. Смывается легко ,даже после первого применения шампуня. Я наношу масло на влажные волосы(так его тратится меньше и впитывается лучше)) под пленку на всю ночь .

фото волос
ИзображениеИзображениеИзображение
Фаворит

Вернуться в Отзывы