Наше СП • Просмотр темы - Dolphin Сoco - нерафинированные масла. Отзывы

ПОГОДА в Томске
  • Пристрой в Томске орг Тинка
    Стоп: 2018-08-16

• Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках
    Мы в Фейсбуке Мы в Твиттере
    Мы в Google+
    Герой из серии Frozen (холодное сердце) ЭЛЬЗА
    70.00
    Винегретница
    45.00
    ПРИСТРОЙ салфетки влажные Glorix
    20.00
    (new) ЗУБНАЯ ЩЕТКА ДЕТСКАЯ №832 С ИГРУШКОЙ (ВЕРТОЛЕТ) 6ШТ
    37.00
    ЛАК BLUESKY 80785 оттенок фиолетового
    99.00

Dolphin Сoco - нерафинированные масла. Отзывы

Ваше мнение о приобретенных товарах

Модератор: ma_linka

Dolphin Сoco - нерафинированные масла. Отзывы

Сообщение Фаворит » 13 июн 2015, 18:18

ОТЗЫВЫ ИЗ ПРОВЕДЕННОЙ МНОЮ ЗАКУПКИ НА ТОМИКЕ:

Anyuta Tomichka писал(а):Девочки! Это хоть и не отзыв, но призыв!!! Я очень долго искала в интернете такие вот натуральные масла ХОЛОДНОГО отжима! Их просто нет, почти все горячего отжима, а после это большая часть пользы просто пропадает!

Давайте соберемся и соберем закупку! Очень хочется
яблочная мисс » 28 апр 2015, 16:04
поностью согласна,очень искала кокосовое холодного отжима нерафинированное,но цена обычно в 2-3 раза выше(спасибо за закупку

@ксинья » 29 май 2015, 01:37
Брала масло ши http://sp.tomica.ru/forum/sp/catalog.ph ... _210106026 Очень понравилось. Намазала всё, что было можно Очень хорошо смягчает кожу, запах ненавязчивый. Теперь очень хочу попробовать и другие масла, поэтому с нетерпением жду новую закупку.

ПЛЮША 15 » 29 май 2015, 09:22
Забрала вчера своё кокосовое масличко. Пахнет-мммм, обалденно! Так и хотелось его лизнуть, прям из баночки! Намазала на ночь волосы, лицо и тело. С волос масло смылось легко, со второго раза. Мои кудряхи, даже после одного раза, лежат одна к одной и кончики выглядят ухоженными. А кожа мягонькая-мягонькая! Спасибо оргу за закупочку, обязательно буду заказывать ещё!

Мумис Мямис » 30 май 2015, 20:30
А я не удержалась, лизнула масло)) Очень мягкий, приятный вкус. Легкий тонкий аромат кокоса. Из аннотации на баночке понятно, что его можно употреблять не только в косметических целях, но и внутрь.
Качество масла мне понравилось. Чистое, хорошо увлажняет и питает.

Также взяла масло какао нерафинированное нефильтрованное, коричневое. Отличное масло, и пахнет вкусно шоколадкой
С удовольствием поучаствую и в следующих закупках.
Последний раз редактировалось Фаворит 13 июн 2015, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Фаворит

Баллы репутации: 0

Re: Dolphin Сoco - нерафинированные масла. Отзывы

Сообщение Фаворит » 13 июн 2015, 18:40

Отзывы из интернета и информация от производителя:

Пользовалась кокосовым маслом,очень понравилось! Покупала для собак (для шерсти) ,в итоге до собак масло почти не дошло - использовала на себя)))

Очень, очень давольна!!!!! Кожа супер, и аромат тоже. Даже не захотелось духами пользоваться))))

Ну вот, спустя месяц использования масла, а точнее масел (кокосовое, миндальное, абрикосовых косточек, какао), могу написать объективный отзыв)) Я в полном восторге! Особенно хочу отметить масло какао - запах такой, что моя собачуля бегает за мной, чтобы облизать)) Путает с шоколадкой)) Остальные масла тоже очень классные, кокосовое, особенно Малайзийское, пахнет потрясающе! Масла для тела чередую) Еще купила целую кучу разных отжимок, из них получаются замечательные натуральные скрабы, самый интенсивный - кедровый, самый мягкий - наверное кокосовый... А если перемолотые отжимки какао бобов смешать с молоком и медом - получается шоколадка))) Для тела))) Делаю такое обертывание.
Могу сказать, что перепробовала огромное количество средств для тела. Но от этих масел и сопутствующих продуктов я действительно в восторге!))

Огромное Вам спасибо! Качество превосходное! Никаких отдушек и консервантов! Погуляла на ветру в парке 3 часа, обветрилось лицо:( после душа намазала тело и лицо кокосовым маслом! Превосходное! Результат лучше дорогушах кремов!!! Краснота и шелушение прошли в течение 2 часов!!! Дочке намазала раздражение от новых подгузников - от раздражения ни следа!!!
Очень рада знакомству! Спасибо Вам за Вашу продукцию и добросовестность, с которой Вы подходите к делу! Это такая редкость!!! Удачи Вам и процветания!!! До скорой встречи! Буду постоянным клиентом!!!

Первое Здравствуйте в этом Году!) С Праздниками!
то, что взяла у вас 31го разошлось по друзьям и компаниям. Многих удивила и обрадовала таким образом, потому что практически все друзья питают большой интерес и к массажам, и ко всяческим природным средствам для кожи)
Некоторые масла и отжимки "попали в руки" впервые. Особо интересны были пакетики с отжимками - возила их везде и давала понемногу каждому. Это внове, и было интересно ВСЁ: и понюхать, и попробовать, и помазать)) На вкус лично мне больше всего понравились тыквенные и абрикосовые)
Один близкий друг даже слопал звездочку какоамасла)) многим говорила, что это косметическое, а не съебное))
При таком пире всегда вспоминала выражение, что полезная косметика - съедобная косметика.

Спасибо Вам!! масло просто прелесть ( Брала кокосовое, миндальное и масло какао)!! никогда раньше подобным маслом не пользовалась!! кокосовое использую на волосы (они длинные - нужен особый уход), миндальное для лица и ресничек а какао-это для тела.. запахи просто превосходные - как баунти, орешек и шоколадка!!! ничего другого по уходу за собой теперь не надо!!

взял масло кокоса и миндаля 2 штуки, блин, я такого шикарного масла еще не пробовал, очень доволен. кокос растопился и стал кристально чистый со снежинками на дне(осадок), запах превосходный

Вот я и получила ваше масло. У меня есть еще кокосовое масло Parachute из Гоа (Индия), часто покупаю его в поездках.
Сравнила - запах другой, в отличие от индийского масла. Ваше масло нежнее пахнет, но с кислинкой. И очень легкое. Обычно кокосовое масло "тяжелое" для кожи лица, лучше для тела. А ваше масло и для лица подошло.
Смущает одно - написано на вашей бутылочке - сделано из мякоти СУШЕНОГО кокоса. Это как понять?
Мы отжимаем кокосовое масло из сырья,которое использует Баунти и Рафаэлло,процесс отжима- шнековый пресс,первый холодный отжим (из сушеного кокоса). Мякоть сушеного кокоса отжимается на шнековом прессе,после отстаивается и упаковывается без добавления ароматизаторов и без консервантов
Если Вы разломите свежий кокос-он будет также сладко и нежно пахнуть,как масло.

Кушать его можно, зная дозировку, масла все натуральные без химии и без консервантов, при правильном хранении ( в холодильнике или морозильнике) - их можно в пищу, срок хранения после производства 6 мес. при приеме внутрь.

Здравствуйте! сегодня приобрела какао и кокоса,все понравилось, кокос моментально тает, растекается и быстро впитывается, очень приятные ощущения, запах абсолютно натуральный! рядом лежит купленный орех) какао медленнее тает, я бы сказала с трудом(может там природные воски? кстати у них разная температура плавления с кокосом?), и очень жирное, надеюсь поможет с растяжками, я довольна, спасибо

Да, и в правду, температура плавления какао масла и кокосового разная: у какао масло +36С и выше, у кокосового +24С и выше. Что касается запахов, мы не добавляем в масла ароматизаторов и консервантов, поэтому наши масла имеют свой природный запах, для отжима кокосового масла мы долго искали сладкопахнущее качественное сырье, сейчас мы нашли интересного хорошего производителя дробленного кокоса, но его поставки в Россию не постоянны, поэтому мы всегда в поиске качественного сырья, ведь от него будет напрямую зависеть качество и запах нашего масла. пользуйтесь с удовольствием, храните кокосовое масло в холодильнике, какао масло спокойно хранится в комнате/ванне. Наносить какао масло удобно , просто, взяв плитку в руки и водя ее по телу как мылом, после просто растереть руками остаток масла, кокосовое масло - нужно минут 3-4 подержать в гор.воде, чтобы масло по бокам растаяло и тогда Вы уже сможете нужное кол-во масла нанести на тело и волосы.

Огромное Вам спасибо за эти чудесные масла, пользуюсь постоянно кокосовым (для тела) и миндальным (для лица и волос). Ресницы стали намного лучше и пушистей, причем буквально после недели регулярного использования! Недавно я попробовала плиточку-скраб из какао, но наверное что-то сделала не так Она у меня хранится в холодильнике, перед использованием я помылась с гелем для душа, чтобы потом уже нанести этот скраб, смыть - и кожа будет отлично увлажнена, как после масла. Но после того, как я использовала плиточку, на коже остался слишком большой слой масла. Я так думаю, что это из-за того, что продукт полностью натуральный. Потому что раньше пользовалась похожей серией в Lush, но там смываешь скраб - и на коже остается тонкая приятная пленочка, и потом можно даже не мазаться кремом после душа. В моем случае мне пришлось ещё два раза помыться, чтобы смыть остаток масла (кстати, оно правда придает коже легкий оттенок загара . Наталья, подскажите, как правильно использовать какао-скраб? Спасибо!
пользуйтесь на здоровье нашими маслами, для сохранения свежести храните их в холодильнике. Какао скраб-плитка делается из отжимок какао-бобов+осадок + масло какао. Чтобы ее смыть после скрабирования тела - нужно смывать ее очень теплой водой, обильно, помогая руками, да она смывается не быстро, так как основа ее - это масло какао, а оно тает при температуре от +36С и выше. У меня у самой, особенно если переборщу и некогда - скраб плитка плохо смывается, нужно ее наносить в небольшом кол-ве, не всю плитку на тело, а немного, ну и обильно смывать очень теплой водой ))) я иногда, если тороплюсь помогаю ее смыть мылом (чуть-чуть), кожа все равно остается увлажненная

Спасибо за продукцию: беру уже второй год, и очень довольна! Ваши масла - настоящая находка для тех, кто предпочитает натуральную косметику и мучается от аллергии на химические добавки, ароматизаторы, консерванты. Масла всегда свежие - это видно и по дате, и главное - чувствуется по запаху =)

Кокосовое масло прекрасно защищает волосы от пересыхания; какао - отлично питает кожу лица (особенно зрелую - по отзыву моей мамы)) и дополняет антицеллюлитный массаж; масло грецкого ореха люблю за противовоспалительное и разглаживающее действие (наношу по утрам на 10 минут под крем); плюс арахисового масла - снимает ощущение сухости и хорошо впитывается; тыквенное масло добавляю в маски для волос. В общем, развлекаюсь и экспериментирую =)

И еще хочу похвалить миндальный скраб, который вы дарили по майской акции: очень нежный, не царапает кожу, но хорошо отшелушивает и за счет масла сразу же питает кожу. И еще очень порадовал запах: чуть потрешь, и пахнет свежим орехом на всю ванну =)

На самом деле отличные масла!!! Какой нежный аромат кокосика!!! Быстро впитывается, потрясающее ощущение после нанесения!!! Волосы после него супер!
Масло Ши очень хорошо смягчает кожу. Особенно это почувствовала на руках, с детства экзема, с возрастом еще на похолодание кожа реагирует сухостью. С маслом Ши и маслом какао я забыла про это. Детям достаточно было одного раза, чтоб убрать шелушение на щечках и губах!
Да! И плитка-скраб - это просто шоколадное чудо!
Очень удобно, приятно и шоколадно!!!
Каждый раз мучаюсь с выбором каким маслом побаловать себя сегодня)))
Наталья, спасибо большое, я просто счастлива, выбросила все крема и лосьоны!
Всем рекомендую!

Не все сразу удается попробовать)))))начала с тыквенных отжимок,разбавила кокосовым и натерлась в баньке,для тела очень даже ничего,а для лица,конечно,грубовато,хотя в кофемолке молола долго.

Я про отжимки тоже напишу Взяла 3 штуки кокосовых и 2 чайные ложки миндальных, налила пол стакана воды и оставила на 30 мин. Кокосовые долго размокают. Получается густое пюре, на подобие манной кашки. Аромат потрясающий! Пахнет миндальными пирожными! В душе использовала как скраб для всего тела, на лицо тоже наносила. Мне не показалось грубоватым. Еще делала ванночку для рук: в широкой миске все это замочила, потом 10 мин натирала и массажировала кисти рук. ( опустив их в эту миску) Эффект потрясающий! кожа мягкая и нежная.

Мы специализируемся как раз таки на отжиме Кокосового масла - первого холодного отжима, масло отжимается при температуре не выше +38С, из пищевого сырья, мелкодробленный сушеный очищенный кокос (мы сами закупаем напрямую у поставщика контенером, сырье к нас приходит свежее, далее мы храним мешки в прохладном сухом помещении - складе, при температуре не выше +10С). Масло не проходит никакой обработки, после отжима просто отстаивается и упаковывается в стерильный ПЭТ, масло можно использовать в пищу, мы не добавляем в него консервантов - поэтому всем говорим и на этикетке это написано: хранить в холодильнике 6 мес, наружно до 1 года, мы не добавляем в масло хим. ароматизаторов, поэтому у масла естественный ненавязчивый сладковатый кокосовый аромат, а не приторный сильный запах кокоса. Мы ЕДИНСТВЕННЫЕ - кто даем отжимки кокоса в подарок как гарантия качества и натуральности нашего масла!!! Отжимки можно использовать как для приготовления скраба, так и в кулинарии (выпечка и др.)
Мы не гиганская фабрика со станками - автоматами, МЫ - небольшое производство (а если вернуться к созданию нашей фирмы на 3, 5 года назад, то можно сказать: учредитель всего этого дела вообще сначала отжимал эти качественные, свежие масла для себя, своей семьи и родственников. После уже возникла идея – ПОДЕЛИТЬСЯ таким маслом с другими людьми, ПОКАЗАТЬ широкому кругу пользователей настоящее качественное 100% натуральное нерафинированное масло. Больше половины людей не задумываются , не знают и не пробовали настоящих масел. Привыкли покупать рафинированные масла в магазинах с прилавков, где масла уже пролежали больше полугода а то и больше 2х лет в ТЕПЛЕ (и никого этот факт не смущает!!! А ведь натур продукт НЕ МОЖЕТ стоять в тепле годами и не портиться, не буду приводить пример с яблоком, натур молоком и др.). Повторюсь – мы не гигантская фабрика со станками-автоматами, МЫ – небольшое производство, у нас работают люди, которые ценят натуральность и любят качественные масла. Мы отжимаем масла на немецких шнековых прессах в одноразовую стерильную тару, мы не используем картонные фильтры, наши масла естественно отстаиваются, поэтому возможно выпадение натурального осадка. Далее масла упаковываются в стерильный ПЭТ 110мл и 500мл (не путайте с граммами – масло легче воды), масло разливается на специальном профессиональном собственном оборудовании, где масло не соприкасается с насосом!
Мы не отжимаем масла в большом кол-ве и впрок, масла отжимаются под заказ/под спрос небольшими партиями. Между отжимом и реализацией масла может пройти меньше недели!
Нашими маслами пользуются многие известные спа салоны, тайские массажные салоны, эко магазины и сыроедческие кухни. Все довольны качеством продукта и пользуются с радостью и пользой. Мы имеем многолетнее сотрудничество с разными фирмами, и за наш длительный опыт работы мы не имеем отрицательных отзывов, а наоборот нашим клиентам приятно сотрудничать с нами (и нам с ними). И в дальнейшем мы только больше планируем радовать наших преданных любимых покупателей НОВЫМИ ЭКЗОТИЧЕСКИМИ КАЧЕСТВЕННЫМИ МАСЛАМИ, расширять ассортимент и вводить новые востребованные полезные натур продукты!!!
Фаворит

Re: Dolphin Сoco - нерафинированные масла. Отзывы

Сообщение Фаворит » 13 июн 2015, 19:10

Еще отзывы из инетрнета (за 2015г):

Начну я! :
Около года я приобрела масло этой фирмы, особого значения я ему не придала, т.к. о "супер-натуральности" сейчас пестрят 99% всей косметической продукции. Но это масло выделяется на фоне всех натурэлей. Как только я открыла бутылочку мне его захотелось съесть...))) так я стала ярым фанатом Dolphin Coco и теперь снова и снова покупаю только его.
ИзображениеИзображение
*состав:100% натуральное нерафинированное кокосовое масло
*консистенция: правильная для твердых масел-баттеров, твердая при t до 25-27 градусов, при более высокой плавится до жидкого состояния
*цвет: белый, приятный, в расплавленом видестановится прозрачным, жидким, соломенно-жёлтого цвета.
*запах...........ммммм......точно никого не оставит равнодушным. Приятный, сладкий аромат кокоса. Ничего общего с гелями для душа из масс-маркета
*рекомендации к хранению: настоящее нерафинированное кокосовое масло холодного отжима, как и все натуральные сыродавленные масла, хранится около 1 года при температуре не выше +7С. (Ядумаю, что все уже в курсе, что если в составе только органика без консервантов, а срок ее годности 2-3 года, это обман. У натуральных продуктов очень маленький срок хранения!)

Использую масло как маску для волос, достаю небольшое кол-во на тарелку, плавлю на водяной бане и наношу на всю длину волос.
Мажу тело после душа (стараюсь после применения скраба) маслу нужно время, чтобы впитаться, поэтому мажусь не каждый день.
Также его можно использовать в пищу (жарить на нем либо добавлять в десерты для вкуса и аромата), но я предпочитаю в косметических целях.

Также брала кокосовый скраб, его состав: кокосовое масло + жмых (кокосовые отжимки), пахет также обалденно, еще не испробованный))
Еще масло абрикосовых косточек, нерафинированное, пахнет семечками, мазала несколько раз лицо на ночь, на утро кожа мягкая "напитанная" чтоли). И масло ши, им мажу кутикулу, оно дольше всех впитывается.
ИзображениеИзображение
Еще плюс поставщику, заказ был отправлен в Ульяновск 26 января, дата изготовления продукции - 19,23 января

обалденное масло ,мажусь,
и мажу своего младенца)))
запах...мммм,
не удержалась и попробовала ))))))
спасибо за закупку!!!

Изображение
кокосовое масло, мажу лицо кожа на утро приятная ,бархатистая,на волосы не пробовала( баночка маленькая), масло ши- наношу на локти, кожа сразу размягчилась, от трикотажных и шерстяных кофт локти пересохли шелушились, сейчас все ОК И НА ПЯТКИ,еще надеваю сверху педикюрные носочки, пятки тоже мягкие a_g_a: а кокосовые отжимки прислали в качестве бонуса я так поняла, за недовезенный товар dan_ser: правда я их еще не робовала, все понравилось спасибо

заказала на пробу масло ши, запах у него не очень(( что не влияет на качество, отлично смягчает кожу. для себя нашла выход капаю эфирное масло. Также пришло что-то кокосовое, видимо пересорт, пока стоит неопробованное
Если вы имеете ввиду кокосовые отжимки, то это не пересорт, а бонус от поставщика :
Он присылает в подтверждение натуральности. Из них можно сделать скраб, истолочь и добавлять в гель для душа

ИзображениеНапишу и свой отзыв) Кокосовым маслом пользуюсь давно. До этого покупала только Parachute, мне очень нравилось. Решила взять на пробу другое. После этого масла буду брать только его! Масло просто шикарное. У меня сухая кожа, использую масло в основном как крем. После применения этого масла эффект мгновенный. После Parachute нет такого. Буду брать еще однозначно. Храню его в холодильнике и просто лопаточкой достаю, при комнатной температуре быстро плавится. Да, масло свежайшее. До этого ни разу не удавалось купить такое свежее. Специально сфотографировала - произведено 28 февраля. Большое спасибо за закупку. Жду новую

Масло классное ,ооочень приятно пахнет:-): Необычные ощущения,по сравнению с обычными маслами,когда достаешь холодный кусочек и начинаешь его растирать по телу,как кубик льда,только помягче ощущения ,поприятнее a_g_a: Даже сестра заценила,хотя она вообще не любит маслянистые консистенции. Кокосовое как то быстрее впитывается что ли,или само по себе не такое жирное как другие : Но вещь однозначно суперская co_ol: И даже на следующий день остается легкий аромат на коже.
Изображение

Кокосовому маслу можно вечно приписывать хвалебные оды. Мне кажется уже каждая вторая девушка его попробовала и ощутила на себе всю прелесть от его использования Smile Я не исключение . Объясняю почему я искала именно это масло, у него объем 500 мл, а стоит всего 600 р, на самом деле это очень дешево если сравнить с другими производителями , но это не значит что масло плохое или чем-то уступает ))

Все в нем прекрасно!

Оно очень вкусно пахнет , поэтому я не удержалась и даже сьела четверть баночки, да да именно съела! на вкус тоже приятное не чувствуется никаких примесей, чистый кокосик ! Если вы пороетесь в интернете ,то найдете что с помощью кокосового масла можно неплохо похудеть )

Мои волосы были безжизненными, как пакли торчали в разные стороны, концы оборванные и сухие. Только лишь у корней волосы были в хорошем состоянии,все это осталось после неудачного наращивания. Дело в том что какими бы средствами я не пользовалась они не проникали внутрь волоса , не могли увлажнить и защитить от еще более ужасного высыхания. Поэтому девушкам которые именно испортили свои волосы я его рекомендую ,да что там, не то что рекомендую я говорю что вы обязаны его купить!! Никакое другое средство за короткое время не окажет более сильного воздействия , конечно купить его не просто, но если понимаешь что на голове дикий ужас и найдешь и достанешь )

вот такую баночку я приобрела
ИзображениеИзображениеИзображение
Если хотите сохранить его свойства как можно дольше, то лучше держите его в холодильнике. Баночка тоже очень удобная я ее просто ставлю в горячую воду и сразу легко оно тает . Всем девчонкам советую именно баночку ,а не бутылку с горлышком, вы замучаетесь с ней, жутко неудобно и долго.

Что касается чудодейственных свойств я не буду много писать, потому что девушки уже создавали тут кучу отзывов, скажу лишь что со всеми я согласна, стоит лишь раз попробовать уже никогда не откажешься Smile)
Изображение
Еще мне очень нравится то что применять его можно не только для волос а где угодно. Например я мажу им тело после душа, наношу на ночь под глаза , утром ни одной морщинки не увидите, оно очень полезно для кожи ,надолго увлажняет и делает ее такой мягкой Smile)

Эта фирма имеет разные отзывы как хорошие так и не очень, но хочу сказать что просто самим нужно видеть каким продавцам стоит доверять а каким нет, я брала в крупной торговой точке и там его очень много, все герметично красиво и вопросов не возникает, в добавок к маслу мне еще и отжимки дали ) но я пока не знаю что с ними делать )

Применяла я его уже раз 5 для волос и сразу же!!! вижу результат, волосы невероятно мягкие, красивые легкие ,и очень блестят,наверное это главное за что я его полюбила -шикарный блеск. Смывается легко ,даже после первого применения шампуня. Я наношу масло на влажные волосы(так его тратится меньше и впитывается лучше)) под пленку на всю ночь .

фото волос
ИзображениеИзображениеИзображение
Фаворит

Вернуться в Отзывы