ПОГОДА в Томске
    Ближайших стопов нет
    Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках
    Мы в Фейсбуке Мы в Твиттере
    Мы в Google+
    Футболка дев Smile дл рукав артикул 5N5557
    210.00
    (new) Sally Hansen Ср-во для отбеливания ногтей
    45.00
    Стельки для обуви с памятью Memory Foam Insoles
    100.00

GUABI для кошек и собак. Отзывы

Ваше мнение о приобретенных товарах

Модератор: ma_linka

GUABI для кошек и собак. Отзывы

Сообщение Фаворит » 12 июн 2015, 10:13

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фаворит

Баллы репутации: 0

Re: GUABI для кошек и собак. Отзывы

Сообщение Фаворит » 14 июн 2015, 22:39

Мамамам писал(а):Как же классно, что Вы открыли закупку!!!! Заказывала на другом сайте, там у меня был другой ник, корм отличный - нашему коту очень нравится.
Фаворит

Сообщение Олли » 29 июн 2015, 13:57

Брали на пробу корм Guabi Н NATURAL д/Кошек. Скушали 1,5 кг втроем очень дружно и быстро) Поэтому, фото вкусного содержимого, к сожалению нет. Могу сказать только одно, что размер гранул очень мелкий, треугольничками, для крупных котов не знаю насколько это удобно, а для кошек и котят - самое оно. Пахнет корм, мне показалось,что йодом, видимо, из-за наличия в составе йодированной соли. В принципе не критично, коты не заметили разницы вроде) По описанному составу - очень хорош, нам есть с чем сравнить. Коты у меня аллергичные, пока кушали этот корм, рецидивов не было отмечено, но ели мы его всего недели полторы, поэтому, сейчас решили взять пакет побольше, посмотреть на реакцию.
фото упаковки корма
14531-guabi-natural-dlya-koshek.jpg

По организации закупок у орга Фаворит всегда все отлично! Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Олли

Баллы репутации: 3

Сообщение Жанна66 » 02 июл 2015, 00:22

Брали гуаби еще на другом сайте, корм отличный. Радует и состав, который на удивление хорош, и цена. Кроме того, хочется отметить, что своих двух котов перевели на него легко, покапризничали первый день, следующие дня три смешивали с предыдущим кормом, а затем без проблем ели гуаби, состояние шерсти улучшилось, перестали клянчить корм по 10 раз в день, потому что этот очень питательный и они наедаются.
Жанна66

Сообщение lefika » 02 июл 2015, 12:31

Мои кошачьи раньше питались пропланом, и старшей лохматой он не подходил, выглядела она как с помойки, сколько бы я ее не мыла и не чесала. Первый раз брала попробовать Guabi Natural, сам корм понравился, мелкий, жирненький и вкусный, звери были в восторге, но, к сожалению, тоже не подошел, шерсть все так же оставалась как-будто грязной и жирной. Второй раз взяла уже Sabor Vida, он чуть попроще, на вид как вискас :-))) и, о чудо! Кошь преобразилась, стала пушистой и мягкой красоткой :-) Брала упаковку 10кг тогда еще за 2000р. примерно со всеми сборами, на двоих хватило на 4,5 месяца. А раньше по тысяче в месяц уходило! Существенная экономия, для молодых родителей вообще праздник :-)
Так же хочется отметить и отличную организацию закупки и работу орга. Не теряйтесь больше, мы без вас уже никуда :ro_za:
lefika

Сообщение Яблоко » 22 июл 2015, 12:01

:ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Брала на пробу корм Н NATURAL 1,5 для кошек кастраты, влажный С SABOR VIDA 85г д/к тун/сард (Паучи - кусочки в соусе), консервы C SABOR VIDA 330г д/к цыпленок (консервы), наполнитель для туалета Наполнитель VAN CAT 5кг мелк.гран.
Мой кот кушает роял, и то ,в январе купили пачку сделанную в 2015г, он просто отказывался его есть, попробовали хилс, у него зачесались уши, в итоге ,скупили роял, который был сделан в 2014г, а что дальше? И тут я увидела эту закупку и решила попробовать:
Сухой корм кушает с таким удовольствием ,что только треск стоит, очень понравился, однозначно теперь будем брать очень экономично выходит, а главное вкусно! ( роял 2кг брала за 850р, здесь 1,5кг за 530р). Влажный открыла специально посмотреть, несмотря на то, что еще была пачка вскрытая, соуса прям достаточно, кусочки крупные ,выглядит аппетитно, кот доволен (роял 65р, здесь 41р, грамовка одинаковая). Наполнитель насыпали, выглядит как плотный песок бел.цвета мелкие премелкие гранулы, кот сразу пометил, спустя время убрала как зацементированный кусочек и все, до этого брали силикагель ,он гораздо дороже получается..вывод ,если запаха в квартире не будет, то перейдем на этот наполнитель, уж очень хорошая разница в цене получается. Сегодня будем пробывать консервы)
Отдельное спасибо оргу за внимательный подход ,был пересорт ,позвонил сказал ,очень была удивлена ,обычно в сп кладут то, что пришло и мол не наши это проблемы ,было очень приятно. :ro_za:
Ждем новую закупочку :-|-:
Яблоко

Сообщение Фаворит » 24 июл 2015, 20:20

Спасибо за отзывы! [flowers]
Фаворит

Вернуться в Отзывы