ПОГОДА в Томске
  • Пристрой в Томске орг Тинка
    Стоп: 2018-09-23

• Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках
    Мы в Фейсбуке Мы в Твиттере
    Мы в Google+
    Эксперт 625 - Горький лак против обкусывания ногтей 11,5 мл
    85.00
    ПРИСТРОЙ КОМАРЭКС АЭРОЗОЛЬНЫЙ РЕПЕЛЛЕНТ 125МЛ ИНТЕНСИВ ОТ УКУСОВ КОМАРОВ, МОШКИ, СЛЕПНЕЙ, МОСКИТОВ, МОКРЕНЦОВ
    15.00
    КОСМЕТИЧКА CAMAY БОРДО
    25.00
    (new) VEROLINE VERDE ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС 350Г ЯИЧНО-ПРОТЕИНОВЫЙ 6ШТ
    27.50
    (new) 653101 Зонт механический, R=48см, цвет чёрный
    170.00
    Измельчитель «УДАРНЫЙ» BRADEX
    125.00

ОТЗЫВЫ Pasta la Bella! Итальянские макароны!

Ваше мнение о приобретенных товарах

Модератор: ma_linka

ОТЗЫВЫ Pasta la Bella! Итальянские макароны!

Сообщение Тинка » 17 апр 2015, 12:52

:pri_vet:-:
В этой теме предлагаю оставлять отзывы на товары из закупки" СП Pasta la Bella! Итальянские макароны!"

Информация по НОВой ЗАКУПКе ТУТ >>>>>>>
Тинка
Модератор

Баллы репутации: 75

Re: ОТЗЫВЫ Pasta la Bella! Итальянские макароны!

Сообщение Тинка » 12 май 2015, 01:05

ОТЗЫВЫ с сайта СП Калининград, закупка была на раздаче в октябре 2014 года

Фриза сказал(а) 14 Сен 2014 - 22:29:
Саша, благодарю за чудесные макароныbiggrin.png good.gif
там и слоники есть, и другая живность. Всё пришло цельное, не раскрошенное.
Будем готовитьbiggrin.png

Ur_DesTinY сказал(а) 17 Сен 2014 - 03:19:
Попробовали сегодня пасту с грибным ассорти. На мой неискушенный взгляд ооочень вкусно. Макароны не развариваются, тверденькие, целые, вкус грибочков присутствует. good.gif Хотим повтор smile.png

Julyashkin сказал(а) 19 Сен 2014 - 16:35:
Саша,макароны превосходные)Пока попробовали только пасту с базиликом и томатом,очень вкусная,не разваривается,немного островатый вкус,томат и базилик чувствуетсяgood.gif Тоже жду повтор))

Маргарет сказал(а) 19 Сен 2014 - 20:10:
Нам тоже очень макарошки понравились, не развариваются и вкусные, теперь сынуля требует красные макароны. Холь что мало взяли, так сказать на пробу. Хотим еще закупку!

vera-asti сказал(а) 19 Сен 2014 - 22:59:
Я фанат канелони.Делаю их и с мясным фаршем и с овощным,тушу со сметаной,делаю на пару ,ну думаю понятно,что рецептов миллион.
Данный вид канелони принципиально отличается от тех которые я покупаю у нас в магазинах. они не большого размера, имеют прочную трубочку слегка зауженную с одной стороны. это очень удобно,фарш не убегает.
По вкусу -сами канелони имеют вкус нежной пасты. я только ,что вернулась с Сицилии и там отрывалась по пастам и канелони,так вот, данный вид канелони ни чем не отличается от оригинальных(произведенных,реально произведенных в Италии канелони).
Я потушила эти канелони со сметанкой и томатным соусом,наченила их смесью фарша и тертой картошенки,,добавила немного пасты из оливок,получилось очень прилично,в духовке на 200С запеклись за 40 минут.
Жду мою малышечку,самого главного поглотителя макарон дома,надеюсь она оценит вкус зверюшек и буковок.
По мере поедания буду делать фоты и писать отчеты о вкусовых качествах.

ЮлияЗимина сказал(а) 20 Сен 2014 - 15:42:
И нам тоже макарошки понравились - не развариваются, не слипаются.good.gif Уже всё съели. unsure.png Муж ругался, что мало купила. Так что, будем ждать с нетерпением повтор.

Nessi сказал(а) 21 Сен 2014 - 01:39:
Я тоже с похвалой))),канелони опробовали),замечательно,обычно в духовке делала,а тут решила в кастрюльке,с молоком приготовить,не развалились,фарш не убежал за счет размера и формы,я очень довольна.
Спагетти вкусны,брала плоские и трубочкой,названия макарон не помню))),осталось только мелкую лапшичку попробовать,думаю не разочарует

Закупка вкусная и нужная)))
marianam66 сказал(а) 24 Окт 2014 - 18:44:
В одной из предыдущих закупок брала Пасту с Чернилами Каракатицы. Это просто полный ВОСТОРГ!!! Отварила в подсоленой воде и добавила в готовую пасту сметану...... Просто было не оторвать от тарелки, как вкусно! Можно, конечно и с сыром и еще по-всякому готовить, но в этой пасте уже присутствует очень приятный вкус, который не хочется забивать другими продуктами, а со сметаной самое то!!!! Берите - не пожалеете!!!

ИзображениеИзображение
Тинка
Модератор

Баллы репутации: 75

Re: ОТЗЫВЫ Pasta la Bella! Итальянские макароны!

Сообщение ma_linka » 26 май 2015, 22:42

Сегодня сварили на ужин Pasta la Bella BABY вермишелька яичная, вкус и качество оценили всей семьёй! Сварилась отлично, не слиплась, детям очень понравилась! Из тех, что заказывала, эта мне понравилась больше всего.
Pasta la Bella с белыми грибами и укропом - очень вкусные, реальный вкус белых грибов!
Pasta la Bella BABY вай фай - очень хороши в супе :-ok-:
ma_linka
Руководитель проекта

Баллы репутации: 100

Вернуться в Отзывы