ПОГОДА в Томске
    Ближайших стопов нет
    Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках
    Мы в Фейсбуке Мы в Твиттере
    Мы в Google+
    ПРИСТРОЙ DOVE САШЕ КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 7МЛ ГЛУБОКОЕ ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ
    5.00
    (new) 1677355 Набор для крепежа Uniel UCA-S06 MIX 200 TUBE, хомуты нейлоновые, 3 цвета
    79.50
    Бальзам универсальный, обезболивающий
    95.00
    Финишное покрытие ТОП с эффектом "Кошачий глаз" (серебренный блик) SILVER
    165.00
    (new) MILK КРЕМ-ШАМПУНЬ БОДРЯЩИЙ МУЛЬТИФРУКТ ДЛЯ ОСЛАБЛЕННЫХ И НОРМАЛЬНЫХ ВОЛОС 500МЛ 6ШТ
    22.17
    Мини запайщик пакетов - Super Sealer
    95.00

Земляника

Ваше мнение о приобретенных товарах

Модератор: ma_linka

Земляника

Сообщение sosedka надя » 12 май 2014, 21:01

Участвовала взакупке"Земляника"(орг.Мэлвин) Рассада пришла слабая - предупредили нас,но она не слабая, а мертвая,полностью корневая система нежизнеспособна...Дело чести орга вернуть деньги за такую закупку
sosedka надя

Баллы репутации: 3

Re: Земляника

Сообщение Мэлвин » 13 май 2014, 11:54

sosedka надя писал(а):Участвовала взакупке"Земляника"(орг.Мэлвин) Рассада пришла слабая - предупредили нас,но она не слабая, а мертвая,полностью корневая система нежизнеспособна...Дело чести орга вернуть деньги за такую закупку

Напишите номер карты и сумму которую я должна Вам вернуть.
PS: единственное непонятно, почему Вы пишите об этом только сейчас? Земляника выдана в конце апреля... Если Вы посчитали, что земляника "мёртвая", с чем я не согласна, нужно было в тот же день сфотографировать и выслать мне в ЛС подтверждение о плохом товаре....
Мэлвин

Баллы репутации: 29

Re: Земляника

Сообщение sosedka надя » 14 май 2014, 10:15

Я написала отзыв,а не притнзию с требованием вернуть мне деньги...было,с моей стороны,высказано пожелание для орга и не более...,но на ваш взгляд рассада хороша,правда в сообщении было указано,что кустики слабые(я бы сказала "очень слабые",просто не жизнеспособные). Тема закрыта!
sosedka надя

Баллы репутации: 3

Вернуться в Отзывы