ПОГОДА в Томске

Все по низким ценам ОРГ 5 %. ОТЗЫВЫ.

Ваше мнение о приобретенных товарах

Модератор: ma_linka

Все по низким ценам ОРГ 5 %. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Мэлвин » 25 апр 2014, 22:29

Уважаемые участники закупки ВСЁ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ.
В этой теме можно оставлять отзывы по товарам и работе ОРГа.
Изображение
Мэлвин

Баллы репутации: 29

Re: СП 4 По низким ценам (ОРГ 5%)

Сообщение crystaliris » 15 июн 2015, 15:23

Здравствуйте, тк отзывы по данной закупке отсутствуют, то отзыв приходится оставлять в теме. Сразу скажу, что к работе ОРГа притензий нет, спасибо за старание :-):
Но то, что получила сегодня - умереть не встать, как говориться :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я в шоке.
Конечно в условиях написано, что может быть пересорт по цвету и размеру, но ни как не ожидала, что до такой степени :kli_ny: Такое ощущение что в заказ суют всё что ни попадя, не глядя на размер. Из одежды (заказывала четыре вещи) ни одна не пришла нужного размера. Надо было 60 размер, а пришло: купальник 56р-р, сарафан 56р-р, платье вообще 54р-р. А джинсы - это отдельная песня. На сайте находится размерная таблица джинсов по которой они и предлагают ориентироваться, те по ней на меня, полную тётю, нужен 42р-р, который я и заказала. В результате мне пришёл простой 42р-р на на девочку-подростка :-))) :-))) :-)))
Во всей этой бочке дёгтя, правда, оказалась таки ложка мёда - шлёпанцы пришли нужного 41 р-ра ;;-))) ;;-)))
Хотела в будущем заказать в этой закупке ещё много чего, но учитывая обстоятельства заказывать с этого сайта ни чего больше не буду.
:chir_lider: :p_a-r_t_y: [hi-hi-hi]
crystaliris

Баллы репутации: 37

Re: СП 4 По низким ценам (ОРГ 5%)

Сообщение Тинка » 15 июн 2015, 15:54

crystaliris писал(а):Здравствуйте, тк отзывы по данной закупке отсутствуют, то отзыв приходится оставлять в теме. Сразу скажу, что к работе ОРГа притензий нет, спасибо за старание :-):
Но то, что получила сегодня - умереть не встать, как говориться :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я в шоке.
Конечно в условиях написано, что может быть пересорт по цвету и размеру, но ни как не ожидала, что до такой степени :kli_ny: Такое ощущение что в заказ суют всё что ни попадя, не глядя на размер. Из одежды (заказывала четыре вещи) ни одна не пришла нужного размера. Надо было 60 размер, а пришло: купальник 56р-р, сарафан 56р-р, платье вообще 54р-р. А джинсы - это отдельная песня. На сайте находится размерная таблица джинсов по которой они и предлагают ориентироваться, те по ней на меня, полную тётю, нужен 42р-р, который я и заказала. В результате мне пришёл простой 42р-р на на девочку-подростка :-))) :-))) :-)))
Во всей этой бочке дёгтя, правда, оказалась таки ложка мёда - шлёпанцы пришли нужного 41 р-ра ;;-))) ;;-)))
Хотела в будущем заказать в этой закупке ещё много чего, но учитывая обстоятельства заказывать с этого сайта ни чего больше не буду.

:pri_vet:-:
по-моему тема с отзывами где-то была.
Я тоже в этой закупке получила 42 размера шорты, подошли на племянницу, которая реально 42 и носит. Ну, что ж, подарки родственникам и не по праздникам делать надо. подарила. он рада))) везде есть плюсы и минусы)))
Тинка
Модератор

Баллы репутации: 75

Re: Все по низким ценам ОРГ 5 %

Сообщение Lilia888 » 16 июн 2015, 15:35

И я оставлю отзыв,участвовала уже давно в этой закупке,потом она была приостановлена,приходилось,заказывать,в такой же закупке на другом сайте,сейчас очень рада восстановлению и очень удивлена,что так тяжело собирается минималка.Благодарна оргу за хорошую работу,по поводу товара разочаровывалась всего раз когда вместо лосинов пришли,что-то между бриджами и лосинами,оказались не понятной длины,а так всегда вещи приходили размер в размер и цвет в цвет.Ещё раз спасибо за восстановление закупки.
Lilia888

Баллы репутации: 3

Сообщение Lilia888 » 16 июн 2015, 15:36

И последние футболочки тоже пришли,как в каталоге!Спасибо!
Lilia888

Баллы репутации: 3

Сообщение Piramidka » 03 июл 2015, 12:46

Заказывала из этой закупки обувь и футболки мужские. Обувь вся (и женская, и мужская) маломерят. Заказывала на свой 37размер и на 43размер мужа, 37 и 43,соответственно,т.к.перед этим посмотрела отзывы, что обувь полноразмерная. Но ни я,ни муж в обувь не вместились :-( Поэтому, заказывайте на размер больше, придёт впору на вашу ногу :-):
Футболки нормальные.
Piramidka

Баллы репутации: 0

Вернуться в Отзывы