ПОГОДА в Томске
    Ближайших стопов нет
    Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках
    Мы в Фейсбуке Мы в Твиттере
    Мы в Google+
    Силиконовый чехол для Lenovo A390/A516/А526/А706
    100.00
    ПРИСТРОЙ 687536 автомобильная наклейка бумага Не обижай маленьких 18*18 см (8 шт)
    15.00
    Мелки-блоки Stoсkmar (Штокмар), набор 8 цветов "Вальдорф"
    541.00
    (new) Сто Рецептов Красоты Гель для душа 90мл Масло оливы и морская соль 10шт
    9.90
    Футболка д дев НК кор рукав артикул 1B0058
    270.00

Хвастушка. - Пуховики, куртки, плащи, ветровки, кожа.

Ваше мнение о приобретенных товарах

Модератор: ma_linka

Хвастушка. - Пуховики, куртки, плащи, ветровки, кожа.

Сообщение UKLY » 09 окт 2013, 16:09

:ro_za: Уважаемые участники оставляйте свои отзывы :ro_za: Заранее спасибо.
UKLY

Баллы репутации: 60

Re: Хвастушка. - Пуховики, куртки, плащи, ветровки, кожа.

Сообщение UKLY » 14 окт 2013, 18:41

Грэни писал(а):Отзывов не нашла в теме, поэтому спешу поделиться вот такой красотой:
Изображение
заказывала 54 размер, только-только,хотя ношу 52, маломерят, рукава длинноваты, но сейчас так носят...посмотрю может и укорочу.
Курточка понравилась :cool_cool: Спасибо ОРГу за такую закупку!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

:ro_za: Спасибо за отзыв! Жалко, что вся в целом не подошла :cry_ing: .
UKLY

Сообщение Ливень » 16 окт 2013, 17:13

Изображение получила... цвет бежевый, переливом на металлик, очень приятный. два кармана на потайной молнии, внутренний, мех на капюшоне отстёгивается, на стойке и груди к сожалению нет, но можно отпороть не повредив модель ( это уж когда совсем приспичит стирка), все металлические детальки под золото, включая молнию и клепки ( они по всей длине) на мой взгляд тонковат для зимы, о там видно будет. На рост 180 нормально, кстати в рукавах есть резинки))) это тоже порадовало)) Довольна в общем. :cool_cool:
В СЕВЕРСК!!!!
Ливень

Баллы репутации: 15

Сообщение UKLY » 16 окт 2013, 19:31

Ливень писал(а):Изображение получила... цвет бежевый, переливом на металлик, очень приятный. два кармана на потайной молнии, внутренний, мех на капюшоне отстёгивается, на стойке и груди к сожалению нет, но можно отпороть не повредив модель ( это уж когда совсем приспичит стирка), все металлические детальки под золото, включая молнию и клепки ( они по всей длине) на мой взгляд тонковат для зимы, о там видно будет. На рост 180 нормально, кстати в рукавах есть резинки))) это тоже порадовало)) Довольна в общем. :cool_cool:

:ro_za: Спасибо за отзыв. Думаю, что в пуховом не замерзните. [flowers]
UKLY

Сообщение Fenchik » 17 окт 2013, 20:32

Заказывала вот такую куртку:
куртка.JPG

Модель оригинальная, сшитая из тонкого простеганного синтепона + подклад, два кармана на замках снаружи и один внутри, очень красивый синий цвет с металлическим отливом (намного глубже и красивее, чем на картинке), необычный распашной воротник и красивая фурнитура. Застегивается на замок и три кнопки, пояс вшит в боковые швы, лично мне удобнее завязывать сзади (чтобы не мешался).
Размер 42 идет в размер по ширине, но ростовка наверное на 180 см ))))
Ужасно длинные рукава, у меня рост конечно мелкий (156 см), но таких длинных рукавов ни у одной верхней одежды не было ))) Рукава буду подшивать. Сейчас уже прохладно для такой куртки, оставлю до весны, надеюсь в носке не подведёт.
Юле большое спасибо за закупку :ro_za:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Fenchik

Баллы репутации: 46

Сообщение UKLY » 17 окт 2013, 20:45

Fenchik писал(а):Заказывала вот такую куртку:
куртка.JPG

Модель оригинальная, сшитая из тонкого простеганного синтепона + подклад, два кармана на замках снаружи и один внутри, очень красивый синий цвет с металлическим отливом (намного глубже и красивее, чем на картинке), необычный распашной воротник и красивая фурнитура. Застегивается на замок и три кнопки, пояс вшит в боковые швы, лично мне удобнее завязывать сзади (чтобы не мешался).
Размер 42 идет в размер по ширине, но ростовка наверное на 180 см ))))
Ужасно длинные рукава, у меня рост конечно мелкий (156 см), но таких длинных рукавов ни у одной верхней одежды не было ))) Рукава буду подшивать. Сейчас уже прохладно для такой куртки, оставлю до весны, надеюсь в носке не подведёт.
Юле большое спасибо за закупку :ro_za:

Спасибо за отзыв :ro_za: . А про рукава все пишут такие отзывы.
UKLY

Сообщение Fenchik » 17 окт 2013, 21:06

UKLY писал(а):А про рукава все пишут такие отзывы.

Возможно это и хорошо, что длинные, заведомо подойдут худеньким и высоким. А фасон рукавов простой и укоротить их для меня не проблема.
Очень хочется попробовать какой-нибудь пуховичок на начало зимы, вот раздумья теперь мучают )))
Fenchik

Баллы репутации: 46

Сообщение UKLY » 08 мар 2014, 16:55

Fenchik писал(а):
UKLY писал(а):А про рукава все пишут такие отзывы.

Возможно это и хорошо, что длинные, заведомо подойдут худеньким и высоким. А фасон рукавов простой и укоротить их для меня не проблема.
Очень хочется попробовать какой-нибудь пуховичок на начало зимы, вот раздумья теперь мучают )))

Выбирайте, все расхватывают на глазах вот сайт kurtki54.ru ориентируйтесь на него (цены на сайте розничные :-))) ) . Пишите замену.

Тема поднималась пользователем UKLY 08 мар 2014, 16:55.
UKLY

Вернуться в Отзывы