Наше СП • Просмотр темы - Отзывы о закупке Сима-лэнд.

ПОГОДА в Томске
  • Пристрой в Томске орг Тинка
    Стоп: 2018-08-16

• Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках
    Мы в Фейсбуке Мы в Твиттере
    Мы в Google+
    ЗУБНАЯ ЩЕТКА ДЕТСКАЯ № 8 + игрушка
    70.00
    (new) PRESIDENT УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ПОРОШОК ДЛЯ СТИРКИ БЕЛЬЯ 1КГ 3ШТ
    422.00
    Кухонный щипцы из металла и силикона
    130.00
    ПРИСТРОЙ I LIKE ГЕЛЬ-КОНФИТЮР ДЛЯ ДУША 230МЛ ЛАЙМ И ЛИМОН
    45.00
    НАБОР ДЛЯ ЛЕПКИ "ПОЕЗД ДИНОЗАВРОВ" ТИНИ (ЗЕЛЕНЫЙ)
    69.00

Отзывы о закупке Сима-лэнд.

Ваше мнение о приобретенных товарах

Модератор: ma_linka

Re: Отзывы о закупке Сима-лэнд.

Сообщение эльфик-2 » 28 фев 2016, 02:15

Здравствуйте, забрала сегодня клетку для грузунов и расстроилась, т.к. очень ждали её на подарок :-( Она хоть и была в упаковке, по периметру во многих местах ободрана краска, и у поддона отломан кусочек пластика, в упаковке его нет, значит клетка уже была упакована далеко не товарным видом, ещё и колесо практически не крутится. Теперь не знаю куда её девать, у нашего хомяка есть жилище, а дарить такое не могу, ожидала более качественную вещицу :cry_ing:
эльфик-2

Баллы репутации: 0

Сообщение Тинка » 28 фев 2016, 16:50

эльфик-2 писал(а):Здравствуйте, забрала сегодня клетку для грузунов и расстроилась, т.к. очень ждали её на подарок :-( Она хоть и была в упаковке, по периметру во многих местах ободрана краска, и у поддона отломан кусочек пластика, в упаковке его нет, значит клетка уже была упакована далеко не товарным видом, ещё и колесо практически не крутится. Теперь не знаю куда её девать, у нашего хомяка есть жилище, а дарить такое не могу, ожидала более качественную вещицу :cry_ing:

Возврат товара
Претензии по качеству товара
Вас не устроило качество полученного товара? У Вас есть другие замечания? Обращайтесь в отдел контроля качества, мы обязательно всё решим!
Оформить возврат/претензию по качеству, можно заполнив бланк возврата и отправив его на адрес pretenzii@sima-land.ru
Подробнее о возврате товара
https://www.sima-land.ru/info/#return-item
https://www.sima-land.ru/kontakty/pretenzii/
В самые ближайшие дни делайте фото и высылайте в отдел контроля качества. они подскажут.
Тинка
Модератор

Баллы репутации: 75

Сообщение ma_linka » 29 фев 2016, 12:46

эльфик-2 писал(а):Здравствуйте, забрала сегодня клетку для грузунов и расстроилась, т.к. очень ждали её на подарок :-( Она хоть и была в упаковке, по периметру во многих местах ободрана краска, и у поддона отломан кусочек пластика, в упаковке его нет, значит клетка уже была упакована далеко не товарным видом, ещё и колесо практически не крутится. Теперь не знаю куда её девать, у нашего хомяка есть жилище, а дарить такое не могу, ожидала более качественную вещицу :cry_ing:

Здравствуйте! Сфотографируйте пожалуйста,недостатки, и пришлите мне фото. Я составлю ретензию и отпавлю поставщику. Если признают брак, вернут деньги мне на внутренний счет. Возможно, понадобится отправить бракованныйтовар им назад, так что желательно сохранить его в том виде, в каком он пришел.
ma_linka
Руководитель проекта

Баллы репутации: 100

Пред.

Вернуться в Отзывы